Прочие дела домашние
Серьезный,житейский вопрос.Вопрос ситуация.Вн.
Ваш отчим,не ПАПА,после совместных ,продолжительных лет в браке с вашей мамой находит себе девочку в отпуске на пару лет младше вас.Вы и мама живете в разных городах.Отчим возвращается обратно в город к маме,живет в отдельной квартире,с вами устраняет все контакты(мобильные ,инет).Не возвращает занятые у вас деньги..Что можно думать?Как верить людям?
трудный вопрос... наверное, не стоит вмешиваться, быть может мама сама закрывает на все глаза.. чужая душа потемки, даже, если это мама.. и не факт, что открыв глаза, вы сделаете лучше.. . Но, контакты с мамой обязательно возобновите.. может стоит поговорить с отчимом на чистоту, и датьему понять, что их личная жизнь это их дело, но обрывать связь с мамой вы не позволите.. это не совет, а тока рассуждения вслух. . Что касаемо веры в людей... главное верить и доверять своему мужчине.. это эгоистично, навена.. но верить всем не получица в любом случае..
Элина Макарова
Прочла комменты,видимо я не так поняла проблему..если основной вопрос-материальный,то не имея росписки(если по-хорошему не отдает)вряд ли вам что поможет,а ведь с близких нам никада и в головуне придет бумажки брать.. Надейтесь,мож совесть,сознательностьпроснеца,хотя если за 3мес.не проснулась...да уж..теперь понимаю ваш вопрос на счет верыв людей..
Лучше подумайте, как в этой ситуации поддержать маму. Вычеркните его, как прочитанную книгу, а мама, она сейчас очень нуждается в чьей-то любви. Успокойте её, звоните ей почаще. А людям всё же верить надо, не слепо, конечно, но надо. Без веры трудно жить. Это просто трудный урок жизни. Он закончится и всё будет хорошо.
Шурочка Архипенко
Этот козел 12 лет претендовал на звание ПАПЫ.Я не допустила.И сейчас такое...
Все старо как мир. Это не первый и не последний случай.
Набирайтесь терпенья и разума, чтобы достойно выйти из этой ситуации. Терять веру в людей не надо. Все люди разные . Учитесь хорошо разбираться в них, чтобы меньше огорчаться. Удачи Вам!
развод. Маме все расскажите. Еще ни разу не встречала лжи во благо. Так еще и вам должен! Требуйте возврата долга! Если надо, найдите ту девочку. Если молоденькая, поймет. Пусть подтвердит измену, если надо.
Падонков хватает
Свинья он, и поступки соответственные.
_________________________________________________________
Скажи ему, что на небе 978301246569987 звезд, - и он поверит. Но скажи ему, что эта скамейка только что выкрашена, - и он непременно потрогает ее пальцем.
Бернард Шоу