Прочие дела домашние

Хотела вот спросить... вопрос девочек касается, в основном, о моде) ) (вн+++)

Сейчас новая коллекция этого лета - всё одно и то же. в "морском стиле". майки, платья, даже босоножки! всё с якорёчками, и в полоску, белое с красно-синими вставками, в общем, полно вариаций на эту тему.
мне вот интересно знать: это только в нашем городе так? (может глупость спрашиваю, но мне на самом деле интересно, а актуальна ли "морская" тематика в одежде, например, в городе, где моря нет?) )
или это к ЕВРО спецом всё завезли, дабы туристО покупали?) )

чтоб было понятно, о чём я:

вот у нас всё такое сейчас продаётся.

больше тут: http://edinstvennaya.ua/view/6074
ой.. морское!
я купила себе в начале мая в Испании. Писк моды. (как сказали)
пошла фотать и качать сюда-так что долго. Ждите.
вернулась) )

а одежду надо брать, особенно если на море ...
Ирина Чипиленко.
Лучший ответ
Еленка Чихирева какие классные!!! я теперь тоже такие хочу!!!!))) тем более, вот они сейчас все такие. с верёвочками и якорёчками.
У нас такого нет до фанатизма, у вас же море и коллекция такая, в морском стиле)))))))
ух ты! А я как раз себе платьице синее с якорьками купила! Оказывается, попала в тему) )
У нас тоже много такого. До моря 990 км)))
Ксюша Бородина
я уже себе закупила платишко с якорьком ( только не такое.. как на фото)... На море с собой возьму)))))) ) Хотя... в моём Питере на берегу Финского залива оно тоже в тему))))))
не знаю, я кофтенку в полосочку еще в том году прикупила, приятельница из другого города увидев фотку, где я в этой кофтенке с длинной юбкой сказала, что у них так не одеваются, что я на иностранку смахиваю))) ) фик поймешьэту моду. .
приветик!
Iviana Ермакова
КотЭ, я на моряцкую моду пулювала и своему родному камуфляжу не изменю)) ) Но в нашем городе с полным отсутствием моря тоже есть такие тенденции))
Шынар Жакыпбек
У нас в Москве, то ли в "Диве", то ли в "Леди Коллекшн" есть коллекция украшений на морскую тему :-)
да, сейчас очень модна моряцкая тема)))
море.... солнце.... ХОЧУ В ОТПУСК!!!!
Хм, у нас бум на морскую тему был в позапрошлом и прошлом году. Сейчас много этнического и цветочных принтов, хотя с морской тематикой тоже есть, но значительно меньше.
Моря нет, есть степь и Волга.
Еленка Чихирева а у нас этнотема в прошлом году была.
цветочки сейчас - писк сезона. повсюду, но больше всего в волосах.
Может просто не поддаваться на провокацию? В моде то, что вам идет. А, морская тема очень сильно была актуальна в прошлом году, а в этом актуально, различные мотивы с длинной юбкой, джинсовыми платьями-рубашками и т. д. Вообще модно то, что вам идет. Черт плачет, за модой недостачет. Будьте внимательны к себе и вы будет в тренде!!
Нина Колтакова
а у нас нет такого.
я живу на Кубани. у нас тоже полно этой хрени. бесит. ходят все под одну гребенку. морячки)))