Прочие дела домашние
Ну и так еще спрошу. Вопрос в основном для дам +++
Попробуйте подумать и ответить честно (я никому не скажу!) Вот если бы сложилась ситуация, что к вам проявляет явную симпатию мужчина, который вам тоже интересен, но при этом вы прочно замужем и менять ничего не собираетесь, вы устоите против соблазна и гордо уйдете домой сожалеть и додумывать ситуацию, или уж решитесь... ну хоть разок-то? ))) При условии что никто ничего не узнает (я ведь не скажу!) Вот только про МЕНЯ не отвечайте, про себя я и так знаю!)))))
Ну теперь-то ...уже... научилась быть устойчивой...:))))))))))))))))))))))))))
Хмммм, Ален, а такая ситуация есть, причем частенько.
Мой бывший все никак успокоиться не может (хоть и женат был, и любовь наша давно была) .
А вот не хочу, а вот не могу, и через себя переступить и мужа обманывать... .
Ну мож и дура я, но НЕ МОГУ!
Вот веришь - пойду домой.
Мне есть чем рисковать, и муж мой не заслуживает измены и обмана.
И я про себя знаю.... и тоже никому не скажу!!))))))))))))))))))))))))))))))))
Честно?
Меня так утомило супружеский долг отдавать, всё никак не выплачу за столько лет ...что даже и не представляю, зачем мне приключения на стороне.
Поболтать, глазками пострелять ещё ладно, молодость вспомнить... и не более.
Наверно, я в этом плане не то чтоб холодная... ну так. прохладная)))))))))))
Думаю, решающим будет наличие или отсутствие презерватива у меня в сумочке)) ) В аптеку точно не побегу)))
Любопытненько....))))))))))
секс на стороне меня мало интересует. Мне главное флирт, некая игра...
а ведь могу и не устоять... ) ой, я что об этом написала все же...))) )
воооот! а я-то честно тебе ответила...)
Марина Варрэн
Я оценила честность!) Но, как и обещала, никому не скажу!)))
Я точняк-УСТОЮ. Потом, пойду домой и оперативненько ОТОРВУСЬ на муже!))) Думаю-ему понравится!))))))))))))))
так ВСЕ напишут, что гордо уйдут домой, к мужу)) )
ну кто ж признается?) )
тем более, никто не знает, как может сложится? иди знай.
жизнь - удивительная штука. Отвечаю честно - НЕ ЗНАЮ! )
подобной ситуации не было)) ) когда будет, я тебе обязательно расскажу!)) ) (ну а ты ж никому ни гу-гу, ОК?))))
ну кто ж признается?) )
Марина Варрэн
Ясное дело никому! Я ж обещала!)))
Устою против соблазна, даже если никто не узнает.
я как ты....
Так как вопрос для дам, моего ответа не требуется МОЖЕТ БЫТЬ.. .
А ты про себя расскажи в этой ситуации, я тоже никому не расскажу МОЖЕТ БЫТЬ....
Марина Варрэн
Не расскажу. Мнея не устраивае неуверенное "может быть". Вот если б наверняка "никому"...)))
да не знаю я. возможно уйду гордо, а потом буду сожалеть всю оставшуюся ж.. . возможно не уйду, а потом буду сожелеть всю оставшуюся ж.. . что не ушла гордо....
я против измен, гордо ушла бы домой к любимому
Я часто в такой ситуации бываю. Хожу заниматься в фитнес клуб, где много мужчин, естественно заигрывают, предлогают проводить и т. д. Ухожу и не вспоминаю даже, мой муж самый лучший. А уж сожалеть и додумывать вообще не собираюсь.
домой пойду, шо значит нравится? я ж не знаю какой он в жизни, а мужа своего я знаю как облупленного и вдобавок его люблю, зачем себе лишние проблемы то создавать на ровном месте?
А я скажу честно - не знаю. Вот в данный момент мне это не надо. А вдруг станет в браке тоскливо или секса будет не хватать.. .
Но вообще в данный момент я не представляю, чтобы я на такое пошла.
))))....я одна что ли такая падкая на всякие глупости :-) ...был служебный роман и не желею об этом, в семейной жизни ничего не поменялось, кроме рождения позднего и долгожданного ребенка (к вышесказанному никакого отношения не имеет)))
Была такая ситуация и не раз. Но я люблю мужа и дорожу своей семьей. Поэтому ушла и даже додумывать ничего не стала. За свою жизнь уяснила четко, что от таких историй одни головняки, не стоит оно того.
Соблазн велик остаться! Но, а что дальше? Несколько минут страсти, а потом пустые бегающие глаза и на прощание "Созвонимся, как нибудь" Уж если рисковать то явно не на один раз.
устою) зачем мне левые интрижки, если они все равно заканчиваются одинаково-никак.
"устоите против соблазна и гордо уйдете домой... "и не буду сожалеть и додумывать!
Замуж выходила за любимого, за идеального. Другие мужчины сразу перестали существовать, как вид. Остались -коллеги, поклонники - это забавно, приятно, но они уже не сексуальный обьект. Любимый обьект дома полки приколачивает, ужины готовит, с детворой по ковру ползает -родной до боли и сексуальный до потери пульса. Зачем замуж -то идти если поиск не окончен.???
Кроме любимого мужа НИКТО не нужен! Проявляли симпатию уже замужем была, сразу давала понять, что рассчитывать не на что.
нет. уйду. потому что даже если муж никогда не узнает, то я то буду об этом помнить всегда.. и отношение к мужу изменится.
ну хоть разок-то )))