спрошу для начала почему прохождение медкомисии на права занимает всегод 9 минут?
как они хотят привлекать молодых людей в медицину, в нашем городе заказ на 600 человек, училище набрало только 40.
также у меня много вопросов почему у нас 90% людей ходят с диагнозом ВСД и что это вообще значит.
почему нам не объясняют что происходит а просто качают антибиотиками
вообщем у меня много вопросов по чертежам нашей системы здравоохраниния
Прочие дела домашние
Что будете делать, дамы и господа, если Вам позвонит министр здравоохранения и спросит : " Вопросы есть ? " ...)))
"Онищенко? Пошел нах"... Чисто автоМАТОМ.
Спрошу, когда запретят ввоз товаров содержащих пальмовое масло?
Уйду на день с работы - скажу, что САМ МИНИСТР велел срочно диспенсеризацию пройти..:))))))))))
Дарья Яковлева
...))) Вечер добрый , Роза - в - инее !
Вопрос у меня всего один. Где деньги, гад?!!
Хм. Я отвечу - вопросы есть. И начну задавать свои бесчисленные вопросы. Думаю, что уже после первого моего вопроса, министр пожалеет, что позвонил именно мне, МОЖЕТ БЫТЬ....))
да спокойно отнесусь. . сама недавно вопрос задавала по электронке. . могу ли получать деньги за модернизацию. . замминистра ответил, расслабься сиди на ..опе ровно. . вам не положено..
привет солнце
Да, вопросы есть, когда мне шубу купишь?
Дарья Яковлева
...))) Добрый вечер , Кукленыш !!!
Сто лет тебя не видела , дорогая ...)))
назначу встречу и возьму с собой гранату
не.. ну с тобой-то всё ясно) -он тебя ужо и пофторникам выпущаить)))
Брошу пить, курить и пойду к психиатру. Ну а если я ему сама позвоню, то вопросов у меня много. Кстати, ..а-ка я пойду готовиться.
Когда будет лигалайз?)))
Да никогда не позвонит. Министру до нас дела нет-им надо думать :"А как на лекарства, сколько ещё повысить? "Мы же в коррупции по уши увязли-министры это тоже не видят. Их интересуют только деньги.
Дрищенко? Пулемет с собой возьму или гранатомет.