Прочие дела домашние

Что будете делать, дамы и господа, если Вам позвонит министр здравоохранения и спросит : " Вопросы есть ? " ...)))

Дарья Яковлева
спрошу для начала почему прохождение медкомисии на права занимает всегод 9 минут?
как они хотят привлекать молодых людей в медицину, в нашем городе заказ на 600 человек, училище набрало только 40.
также у меня много вопросов почему у нас 90% людей ходят с диагнозом ВСД и что это вообще значит.
почему нам не объясняют что происходит а просто качают антибиотиками
вообщем у меня много вопросов по чертежам нашей системы здравоохраниния
Евгения Непокрытых
Лучший ответ
"Онищенко? Пошел нах"... Чисто автоМАТОМ.
Юлия Азарова
Спрошу, когда запретят ввоз товаров содержащих пальмовое масло?
Inessa Lim
Уйду на день с работы - скажу, что САМ МИНИСТР велел срочно диспенсеризацию пройти..:))))))))))
Светик К
Дарья Яковлева ...))) Вечер добрый , Роза - в - инее !
Вопрос у меня всего один. Где деньги, гад?!!
Nazgul Kempirbaieva
Хм. Я отвечу - вопросы есть. И начну задавать свои бесчисленные вопросы. Думаю, что уже после первого моего вопроса, министр пожалеет, что позвонил именно мне, МОЖЕТ БЫТЬ....))
да спокойно отнесусь. . сама недавно вопрос задавала по электронке. . могу ли получать деньги за модернизацию. . замминистра ответил, расслабься сиди на ..опе ровно. . вам не положено..
привет солнце

Да, вопросы есть, когда мне шубу купишь?
Дарья Яковлева ...))) Добрый вечер , Кукленыш !!!
Сто лет тебя не видела , дорогая ...)))
назначу встречу и возьму с собой гранату
не.. ну с тобой-то всё ясно) -он тебя ужо и пофторникам выпущаить)))
Швачко Юлия
Брошу пить, курить и пойду к психиатру. Ну а если я ему сама позвоню, то вопросов у меня много. Кстати, ..а-ка я пойду готовиться.
Когда будет лигалайз?)))
Да никогда не позвонит. Министру до нас дела нет-им надо думать :"А как на лекарства, сколько ещё повысить? "Мы же в коррупции по уши увязли-министры это тоже не видят. Их интересуют только деньги.
Дрищенко? Пулемет с собой возьму или гранатомет.