Прочие дела домашние
Доброго всем дня!!! Вопрос о доверии....для дам +++
Милые дамы, если бы к Вам на улице подошел НЕЗНАКОМЫЙ молодой человек, протянул ОГРОМНЫЙ букет цветов и сказал: "Девушка, это Вам...." Отдал букет, а потом быстрым шагом подошел к авто и уехал....Странный товарищ, согласна, но я не об этом. И вот Вы стоите с этим букетом, а Вам, собственно, надо домой, где муж наверняка будет интересоваться откуда и кто.... Вопрос - поверит тому, что просто так, незнакомый человек взял и подарил???
Мой бы поверил. У меня как-то давно был случай : я ехала в автобусе рано утром, ко мне подошел дядечка в очень хорошем настроении с огромным букетом сирени, протянул мне часть этого букета со словами : "Возьмите, это Вам! ".Честно, было приятно от такой неожиданности, сирень была шикарная, и у меня весь день настроение было замечательное! Вечером мужу рассказала об этом, порадовались вместе)))
Вита Логойко
Привет, Иришка))))
поверит-за это даже не переживаю
а вот брать эти цветы не стану. для меня это нонсенс от незнакомых что -либо принимать в дар. недоверяю
я переподарю кому-нибудь здесь же на улице . мне спокойная атмосфера дома важнее )
вот чтобы не испытывать таких двойственных чувств, и не травмировать психику мужа-букет я бы не взяла, а вдруг это происки зависниц? ?
на самом деле-муж безоговорочно поверит моим словам, да и работаю я в таком месте, что мелкие презенты получаю нередко. -вот на последние праздники корзину с фруктами и конфетами подарили, еле до машины доволокла)))
А я б сказала, что это подарок от детей, потому как не захочу его волновать.
я бы передарила кому нибудь .а может это мужнина провокация?
мой поверит))))
поверит....
Взяла бы и сказала правду, что и делаю)) )
Во первых честно и без подозрений, а во вторых все таки подогревается не много ревность....)) )
да нет проблем, жене цветы дарят, а мне плакать что ли?)))) знать она еще красивей, чем мне казалось))))))
Взяла бы. Что-то у парня, значит, не срослось. )))
А ниче.. приду домой и скажу-подарили... А верит он мне или не верит-его проблемы...) Я то тут при чем?
у меня так было, даже на глазах у ребенка - букет полевых цветов - романтично, может просто не пригодились - я так поняла, мужу сказала, что купила
мой поверит.... а мужчину того жалко чуть чуть... не пришла дама на свидание (скорее всего :(
Мой не поверит.
Как-то был случай: ребенок (1 год) нарисовал на двери туалета фломастером. Я быстренько тройным одеколоном затерла (есть у меня такой, как раз для этих дел) . Муж пришел вечером веселый, пошел в туалет-ванну, возвращается мрачнее тучи и спрашивает "Кто к нам сегодня приходил? " Я говорю, что никого не было, а потом смотрю взял малыша на руки и допытывает, приходил сегодня к нам домой чужой дядя или нет. Ему видите ли чужими мужиками в доме пахнет (одеколоном то есть) . И смех и грех. А тут - целый букет...
Поверит))) Он мне очень доверяет)))
Поверит! А что ему остается))))))))))))
У меня проще, мне на экзаменах студенты цветы дарят
Я бы взяла... А мужу бы сказала, что клиенты фирмы подарили в знак благодарности...
Конечно, я с рабты потоянно всю жизнь и букеты таскаю, и подарки, и даже в рестораны хожу. Букет цветов никогда еще ни о чем не говорил, и ни к кому женщину не обязывал. Мой муж обожал, кгда кто-то обращал на мемя внимание! Гордился!
я бы взяла букет, пришла домой и похвасталась, мол, смотри, какая я у тебя умница-красавица, мне на шару букет подарили)) ) поверит или нет - не знаю, но если приревнует - выбросить этот веник нафиг, ведь родной муж потом 100% будет таскать такие же еще месяц)))
Я бы взяла. А муж пусть сидит и думает)))))
Не поверит...
поверит
мой бы не поверил