Прочие дела домашние
Привет всем!Вам нравится маникюр с длинными ногтями,не покрытый лаком?Просто отросшие ногти.
Нет конечно. Если ненакрашенные, то лучше уж небольшие, аккуратненькие, да и то хоть прозрачной эмалью покрыть, более ухоженный вид. А сильно длинные ногти - даже красиво оформленные - мне не нравятся. жутко это.
кстати, их можно хорошо отшлифовать, будут как с бесцветным лаком!
мне вообще длинные ногти не нравятся..))) ) хоть ухоженные, хоть нет...
мне не нравятся длиннющие ногти
без лака не нравится, хотя бы бледненький, но лак
нет
хотя бы прозрачным лаком нужно покрывать
да, сама хожу так, красить задолбало уже, посуду помыл и до свидания лак
**davaйzzамутим _Счастье**
зачем же такой галимый лак покупать...
Ну это должны быть прям идеальнейшие ногти, отполированные, нежно-розовые с белыми кончиками - у кого сейчас такие бывают? Думаю, ни у кого. А потому я за лак)
Ну хотя бы должны ногти прозрачным лаком покрыты.
нет. хотя бы бесцветный
Нет
Нет, совсем без лака это не красиво на мой взгляд
нет
Просто отросшие ногти или отросшие и ухоженные? это разные вещи. Если ухоженные то мне нормально и без лака, и всё равно какой длины. А если неухоженные и лаком еще намазаные--хуже нет.
)))Вспомнила одну знакомую, так вот она после копаний в огороде не могла нормально отмыть ногти (они после земли серо-грязного оттенка были и замазывала всё это великолепие темным лаком-типа не видно)))))
Длинные ногти - дурной хоть накрашенные хоть нет .
неть
хотя бы бесцветный лак, по-моему, необходим. Либо тогда лучше короткие и ухоженные. Неухоженные - только в перчатках, чтоб никто не видел :)
Нет, вообще последнее время длинные не отращиваю
нет