Прочие дела домашние

Не понимаю. Почему женщины не следят за руками, имею ввиду маникюр. Почему неровные ногти, лак облупившийся? фуууууу

@ Ирина @
Многие женщины не обращают внимания на свои ногти, считают это не столь важным, не понимая того, что руки всегда бросаются в глаза, а руки без маникюра создают не самое лучшее впечатление о человеке
Наталья Зимудра
Лучший ответ
Их личное дело, значит есть проблемы поглобальней чем маникюр....
Юлия Вельгус
Другой пример ещё....
Пишут в инете с грубейшими ошибками, таким даже отвечать на вопросы не солидно. )

Или муж пашет, а они деньги все на ветер и так всю жизнь.

Или детей своим питьем, курением, "воспитанием" заведомо больных рожают и растят.

Просто каждому что-то важно, что-то не очень. Человек не может ВСЁ на высшем уровне.

Считаю, что все зависит от приоритетов. А уже далее от состояния психики человека, воспитания, местных традиций, образа жизни и др. причин.
Asel Islamova
понимаешь, когда шпалы на жд потаскаешь, либо мастерком да штукатуркой напашешься, как то не до красы ногтей.
в силу профессии стригу ногти коротко. И все прекрасно.
Г,
Гаухар ,
ну бывают дамы что гусеницы - с многочисленными жировыми складочками по всему туловищу, да еще не умеющие это скрыть под одеждой, зато с маникюром. как по мне - то приятней смотреть на подтянутого человека, а не на свинушку с маникюром.
а сама я не особо слежу, как-то с молоду заметила, что ногти не в приоритете для меня. равнодушна я к этому.... лицо, волосы, фигура да, а ногти - самое последнее
вот поэтому я ногти не крашу. Мне хватает того, что надо регулярно удалять кутикулу и подтачивать ногти, каждый день мазать их спец. маслом
а когда крашу ногти, то стоит помыть 2 раза посуду - и лак уже облупился, не красить же каждый день (некогда)
Дарья Грачёва
Мне порой лень.. . Следить надо за здоровьем, за фигурой, за настроением.. . А ногти.. . дело быстро поправимое. Вот если попу отожрала, тогда дааа...
Ногти не крашу, длинные ногти не отращиваю, срезаю. Ибо времени на лак действительно нет.
Ровные, а вот лак у мну натурального цвета, ибо постоянно чонть мою-стираю-скребу и к вечеру он облупливаецца
а я вот знаю счастливую историю замужества благодаря такому "маникюру". знакомый рассказывал, как увидел в автобусе девушку такую грустную и с красным облупившимся маникюром... разговорились.... сейчас женаты, второго ребёнка родили
я на наших женщинах не видела такого ужаса,
как на фото западных лако-блоггеров)

ногти никогда не знали маникюра, обгрызаны, лак нанесен как попало. и это выставляется в сеть.
сплошь и рядом у них такое.
можете полюбопытствовать, в моем последнем вопросе есть ссыль ...
Они все в сбербанке работают. Видимо там это обязательное условие при приеме на работу.
Елена Бирюкова
Значит, не находят это некрасивым.
не-а, не вижу.. . иногда вздрагиваю, потом успокаиваюсь. а уж если у меня лаком покрыты ногти, то я его сжираю.. . кто то ногти грызет, а я лак (((
Ильнара Маматова не траванитесь ненарокрм
Гульмира Мукушова Я тоже лак грызу (((. Не ногти, а именно лак!
Евгения Саяпина я тоже могу в нервной обстановке лак на большом пальце грызть, именно лак , а не ноготь.
но только в том случае, если покрытие уже пора обновлять, свежее пожалею)))
работают много
Мне тоже не особенно нравится, когда женщина ходит с облупившимся лаком на ногтях, не смывает косметику перед сном и т. п. Но я далек от того, чтобы осуждать ее за это. Причины могут быть всякими. И вовсе не обязательно, что эта причина - лень.
лень для них это норма
Назира Абишева
Бывают моменты, когда просто не до этого....
Это только в твоем возрасте и с твоим образом жизни является главным. А женщины порою работают и сиделками в больницах и нянечками и уборщицами и токарями, есть просто многодетные мамы, есть те, кто держит огород, скотину, им не до маникюра. Поживи их жизнью и получишь ответ на свой вопрос.
@ Ирина @ маникюр-это не значит яркий лак или нарощенные ногти...для себя время найти всегда можно. при желании.
Назира Абишева ну вы хотите сказать что эти женщины ходят с кривыми, сломанными, ногтями под которыми грязь?
Блин, ну почему некоторые не видят какие они глупые и бесцеремонные.
Плюнь на чужой маникюр и следи за своим.
Элеонора М
@ Ирина @ не поверишь-не доем, не досплю, но маникюр сделаю. правда.
Не обобщайте.
Не следят за руками те, которые и за остальным не следят.
может они грызут ногти от нервов
Saltanat Smanova