Прочие дела домашние
Не понимаю. Почему женщины не следят за руками, имею ввиду маникюр. Почему неровные ногти, лак облупившийся? фуууууу
Многие женщины не обращают внимания на свои ногти, считают это не столь важным, не понимая того, что руки всегда бросаются в глаза, а руки без маникюра создают не самое лучшее впечатление о человеке
Их личное дело, значит есть проблемы поглобальней чем маникюр....
Другой пример ещё....
Пишут в инете с грубейшими ошибками, таким даже отвечать на вопросы не солидно. )
Или муж пашет, а они деньги все на ветер и так всю жизнь.
Или детей своим питьем, курением, "воспитанием" заведомо больных рожают и растят.
Просто каждому что-то важно, что-то не очень. Человек не может ВСЁ на высшем уровне.
Считаю, что все зависит от приоритетов. А уже далее от состояния психики человека, воспитания, местных традиций, образа жизни и др. причин.
понимаешь, когда шпалы на жд потаскаешь, либо мастерком да штукатуркой напашешься, как то не до красы ногтей.
в силу профессии стригу ногти коротко. И все прекрасно.
ну бывают дамы что гусеницы - с многочисленными жировыми складочками по всему туловищу, да еще не умеющие это скрыть под одеждой, зато с маникюром. как по мне - то приятней смотреть на подтянутого человека, а не на свинушку с маникюром.
а сама я не особо слежу, как-то с молоду заметила, что ногти не в приоритете для меня. равнодушна я к этому.... лицо, волосы, фигура да, а ногти - самое последнее
вот поэтому я ногти не крашу. Мне хватает того, что надо регулярно удалять кутикулу и подтачивать ногти, каждый день мазать их спец. маслом
а когда крашу ногти, то стоит помыть 2 раза посуду - и лак уже облупился, не красить же каждый день (некогда)
Мне порой лень.. . Следить надо за здоровьем, за фигурой, за настроением.. . А ногти.. . дело быстро поправимое. Вот если попу отожрала, тогда дааа...
Ногти не крашу, длинные ногти не отращиваю, срезаю. Ибо времени на лак действительно нет.
Ровные, а вот лак у мну натурального цвета, ибо постоянно чонть мою-стираю-скребу и к вечеру он облупливаецца
а я вот знаю счастливую историю замужества благодаря такому "маникюру". знакомый рассказывал, как увидел в автобусе девушку такую грустную и с красным облупившимся маникюром... разговорились.... сейчас женаты, второго ребёнка родили
я на наших женщинах не видела такого ужаса,
как на фото западных лако-блоггеров)
ногти никогда не знали маникюра, обгрызаны, лак нанесен как попало. и это выставляется в сеть.
сплошь и рядом у них такое.
можете полюбопытствовать, в моем последнем вопросе есть ссыль ...
как на фото западных лако-блоггеров)
сплошь и рядом у них такое.
Они все в сбербанке работают. Видимо там это обязательное условие при приеме на работу.
Значит, не находят это некрасивым.
не-а, не вижу.. . иногда вздрагиваю, потом успокаиваюсь. а уж если у меня лаком покрыты ногти, то я его сжираю.. . кто то ногти грызет, а я лак (((
работают много
Мне тоже не особенно нравится, когда женщина ходит с облупившимся лаком на ногтях, не смывает косметику перед сном и т. п. Но я далек от того, чтобы осуждать ее за это. Причины могут быть всякими. И вовсе не обязательно, что эта причина - лень.
лень для них это норма
Бывают моменты, когда просто не до этого....
Это только в твоем возрасте и с твоим образом жизни является главным. А женщины порою работают и сиделками в больницах и нянечками и уборщицами и токарями, есть просто многодетные мамы, есть те, кто держит огород, скотину, им не до маникюра. Поживи их жизнью и получишь ответ на свой вопрос.
@ Ирина @
маникюр-это не значит яркий лак или нарощенные ногти...для себя время найти всегда можно. при желании.
Назира Абишева
ну вы хотите сказать что эти женщины ходят с кривыми, сломанными, ногтями под которыми грязь?
Блин, ну почему некоторые не видят какие они глупые и бесцеремонные.
Плюнь на чужой маникюр и следи за своим.
@ Ирина @
не поверишь-не доем, не досплю, но маникюр сделаю. правда.
Не обобщайте.
Не следят за руками те, которые и за остальным не следят.
может они грызут ногти от нервов