ведь по любому это зависть?) )
им бы кто свистнул - они бы с криками УРА побежали....
Прочие дела домашние
отчего народ такой злой? Почему женщину красивую и востребованную, дамы имеющие только мужа обзывают потаскухой?))
Потаскуха это та, которая потаскана. "Востребованная" и "безотказная"--всеж разные понятия. )
Я вот тоже востребованная, но предпочитаю быть еще и недоступной. Как-то выше ценится.))
Я за эти годы в ответах уже стала стесняться, что
а) я живу с мужчиной
б) замужем
в) он у меня один.
Да, он ещё и натурал.
а) я живу с мужчиной
б) замужем
в) он у меня один.
Да, он ещё и натурал.
Динара Янбердина
Привет! А в вопросе точно написано кто они!
А в чём тут злоба? Для "востребованной" это нормальное название.
Лида Толмачева
вы видимо из когорты НЕвостребованных....
Не побежим.
Ведь тут же найдутся "востребованные", желающие занять наше место.))
видимо статус замужней дамы выше чем статус "востребованной"...с высоты своего статуса и обзывают)
Лида Толмачева
ну они как всегда заблуждаются : что выше - что ниже....
Не ну ты прикинь а если она с твоим мужем? Как бы ты ее назвала? :-) если с чужими, то мне пофиг, я не ханжа :-)
Лида Толмачева
сестра моя- наверно так бы....
Пссссссс )))). Иметь только мужа это счастье ))). Говорю вам как женщина красивая ))). А бежать с криками УРА (как это делают женщины "востребованные")не умно и вредно для здоровья.
Лида Толмачева
конечно, когда ни кто не зариться и один муж как мана небесная)))
ну красивая-востребованная и девушка поведения супер-лайт это разные вещи)) )
Эк тя понесло.. Нечестно это, по отношению к мужу. Можно ж развестись и востребоваться хоть до посинения:) )
Ой, посинение это без намеков!:)))
Лида Толмачева
зачем же сразу разводиться?
можно жить всем дружно!
Вот Сергей Есенин о таких "востребованных" писал весьма ясно:
Да! есть горькая правда земли,
Подсмотрел я ребяческим оком:
Лижут в очередь кобели
Истекающую суку соком.
Неужели он тоже завидовал? :-) :-) :-) :-)
Да! есть горькая правда земли,
Подсмотрел я ребяческим оком:
Лижут в очередь кобели
Истекающую суку соком.
Лида Толмачева
чего только не понапишут в пьяном угаре))
все может быть))) ) и все быть может))) )
а вы к какой группе себя относите?)))
Лида Толмачева
я никого не обзываю!
Скорее это дамы, которых вообще никто не имеет))))) ) это ж диагноз)))))
Глянь, чо делается! Вот и продолжали бы эти "востребованные красавицы" с криками УРА бегать за свистунами, так нет, теперь они ещё и всенародного признания требуют.)
Лида Толмачева
завидуйте молча))
А может она слишком часто востребована и не отказанна?
Потому, что это слово буквально соответствует стилю поведения вышеупомянутой "красивой и востребованной".
Она "таскается" то с одним, то с другим (или от одного к другому ) - как Вам больше нравится....; -))
Лида Толмачева
вообще у неё красивая и легкая походка, совсем даже не таскается, а красиво идет!
У вас какой то интеллект "искусанный")) А кто она по вашему? Мать Тереза, что ли?) )
"Имеющую"-вообше пошло до ужаса. А куда чувства делись? В клавиатуру забила, что ли?
Лида Толмачева
какие чувства? мальчик спустись с небес на землю.
Нет чувств в 21 веке высоких технологий.
Да кто ж мне свистнет то теперь??? Вот и приходится обсирать всех подряд и искать соратниц!!!
Ни все, я наоборот хорошо отношусь, когда и не замужние, а особенно замужние ДАМЫ отлично выглядят!!!!
Так не свистят
видимо не на том уровне плавает эта особа, просто не попадает на глаза правильным мужчинам
просто зависть всё тварит. .
Вопрос в том, часто востребованную? И пользуется она этой востребованностью так же часто?