Прочие дела домашние

Девчонки, а какой маникюр вы предпочитаете? Ногти какой длины вы носите? Вы придерживаетесть модной тенденции ?

Или не изменяете классики?
Средней, я фанат френча
Людмила Бур
Лучший ответ
Эльмира ********
Маникюр, т. е уход за руками - регулярный предпочитаю. Длина ногтей и цвет лака могут варьироваться . Придерживаюсь моих желаний. Кстати, хохлому и прочую наскальную живопись на ногтях не приемлю :)) да и много лет как устарела живопись на ногтях :)
Юлия Хат
Не люблю красные цвета, слишком развитое воображение - ассоциация с кровью.

- Мне нравится Ваш маникюр. Где Вы его делали?
- Дома, лёжа в кровати, глядя одним глазом детективный сериал.
Галина Егорова
Классику, ногти короче, чем на фото. Терпеть не могу всякие рисуночки-стразы и прочую муть.
Tansulu Tashtemirova
Не придерживаюсь .. светло розовый или сиреневый светлый, перламутр .. алый не для меня - ассоциации с престарелой соседкой до старости блядовавшей))
Гузель Шарафисламова Вот это я люблю. ..как я хотела послушать местную критику и как будут обливать помоями)))) Вы меня не разочаровали)))) Это кайф))))
длина примерно как у вас мм 4-5 длиннее подушечки пальца. Форму предпочитаю овальную. Цвета оттенки бежевого или френч. Вишня, красный, блестки... по праздникам
Сейчас короткие без покрытия в основном. Стала, почему-то, себя и ребенка царапать, поэтому обрезала, а потом и на покрытие забила))
А так люблю не слишком длинные как на фото и форму такую. Миндаль мне не идет из-за формы средних пальцев, они у меня "кудрявые"))) Цвет, в зависимости от настроения, и темный, и яркий, и не очень. Небольшие рисунки на одном-двух ногтях тоже нравятся.
Не люблю стразы, и перегруженность дизайна.
Галина Егорова Мне длинные мешают.
Юлия Хат Стали царапать - истончились. Нужно к доктору. По результатам анализов назначит кальций или кальций в комплексе с чем то ещё
Нина Селюнина Как это кудрявые?))
ногти короче, чем на фото, люблю разные цвета - в целом, чем короче ноги -тем ярче - от алых до черно кровавых. Рисуночки цветочки не жалую, иногда внедряю полоски и графику - доверяю своему мастеру
М@рж@нk@ @йтж@нов@
никакого в данный момент
Не придерживаюсь моды. Очень редко крашу, года 3 уже как запустила это дело) Сейчас миллиметра 3-4.
Прикупила по совету Сони лак Орли - пока только раз красила, но результат порадовал.
Фото с инета. Форма первых нравится. Цвет от угла и количества слоёв зависит.
Вообще за естественные тона)
Делаю шеллак на свои ногти, длина примерно такая же как на вашем фото. А цвет- по настроению.
Не очень длинные, но и не коротюсенькие. Без росписи - наигралась ею лет 12 назад. Люблю френч и одноцветный лак. Категорически не приемлю квадратной формы ногти и, если нарощенные - то толстые. Только миндалевидные и естественной толщины.
Ну время от времени смотрю в инете что там новенького в маникюре придумали. Вот например знаю сайт о моде, где маникюру посвящен целый раздел, узнала оттуда что сейчас стал моден маникюр "кошачий глаз".. красивющая штука! Вот фотка. Ну а вот сайт откуда эта фотка https://voguemoda.ru
Никакого маникюра не люблю, отрезаю ногти по максимуму, что даже они болят, но не могу удержаться. Еще обрезаю заусеницы и даже кожу на пальцах.
Саша Бауэр
Гузель Шарафисламова Ну с вами давно все понятно....
У меня короткие ногти, хотела бы длиннее, но образ жизни не позволяет. Лаком тоже обычно не покрываю.
А так, когда появляется возможность, пробую всё, все модные тенденции в пределах разумного.
Bakyt Kemelova
средней длины
здравствуйте моя жена прочитав статью о модных тенденциях в журнале https://365woman.ru/manikyur как с цепи сорвалась нарастила ногти как у коршуна