Прочие дела домашние
Ну, почему?!!! почему именно остро модные тенденции обувной моды так мало практичны в использовании?
... и еще - почему мы, женщины, все таки, на это неудобство соглашаемся?
Ох, мода эта такая тётка за которой вечно не угонишься... поэтому есть новинки на один сезон а есть классика, вот где мужская консервативность даёт положительные результаты)
Я очень люблю каблуки, шпильки, это ещё с юности, когда хотелось роста и стройности прибавить, умела на высоких ходить (дело наживное), но после проблем с позвоночником долго проходила в мокасинах и думала что уже всё.мои высокие каблуки остались в прошлом. Что ни надеваю всё неудобно, а потом подруга привезла в подарок итальянские туфли с 13 см каблуком и я в них влезла как в тапочки, совершенно нога не чувствует подъём, только если целый день ходить когда снимаешь чувствуешь в подушечках под пальцами ног дискомфорт... так что, думаю, зависит ещё от производителя, качества колодки, а у нас как в моду вышло навезут сразу пёстрого товару, для девчушей падких на новинки но с тощим кошельком.. .
Дамы уже понявшие что за модой не угнаться начинают искать классику, добство и здоровье для своих ног... ищут компромисс между комфортом и красотой.
я слежу за модой, но все же все что я покупаю в Первую очередь я беру не потому что Это модно и Красиво, А потому что Это удобно .
у меня есть босоножки И туфли На высоком каблуке, каблук более 9 см. Но Одеваю Их крайне редко!
есть Обувка без каблука : кроссовки, Балеточки, сланцы :) ношу Их иногда)
чаще всего я ношу каблук 3-4 см !
это мой каблук, у меня На нем ноги Не устают:)
чаще всего я ношу каблук 3-4 см !
Это вы соглашаетесь. мне мои ноги дороже.
Мода она разная, для любых ног найдется, я вот выше 8 см. каблук не надену.
я вчера обскакала несколько обувных салонов, искала себе обувь на лето- легкую, удобную, практичную, просто ОБЫКНОВЕННУЮ. Но я просто в ужасе - для девочек проституток что ли обувь шьют? Ни одних порядочных летних туфель я не увидела. Какие то бабочки, цветочки, стразики, шнурочки, бусинки, ремешочки.. . Что носить обычной тётеньке на повседневку????
Hannah Moore
Солидарна с вами - магазины загружены непрактичным, бьющим по глазам, товаром. Бывало и со мною, что отчаявшись найти удобное, покупала приблизительно подходящее, зато модное, о чем жалела в последствии. Помучаюсь, а потом сложу в коробку и на полку - лежит модная пара, пока ее на помойку с этой же коробкой не отнесу.
Ваше здоровье и пренебрежение к прогнозам по здоровью, может отсутствие знаний или отсутствие умения думать наперёд руководит Вашим сегодняшним выбором, обувная мода очень коварна, модная обувь прежде всего должна быть удобной, комфортной, безопасной для здоровья Ваших ног, из-за красоты ноги на изящной шпильке косточки стопы изо всех сил стараются держать форму, но как правило, долго они в здоровом виде послужить не смогут и начнёт приходить расплата за былую красоту, расплата бывает не только некрасива, но и очень болезненна
Какой плохо составленный вопрос!!