у каждой женщины своё горе и несчастье, весело и легко, без проблем живут абсолютные дурочки.
на вашу судьбу выпало такое испытание.
на той неделе у моей знакомой обнаружили рак 4 степени, двое детей, 20 и 10 лет. сколько ей осталось один Бог знает.
у каждого свой путь.
Прочие дела домашние
103 человека ответили на мой опрос.Практически все замужем.Вдова одна я.Почему.Почему именно я.Все счастливы кроме меня.
1 Вдова - это временное состояние
2 если вам не ответили другие вдовы, это не значит, что овдовели только вы
Разаковна Айсулу
у меня внутри есть чувство , что у меня - не временое. теперь это крест мой. наверное. я не программирую себя, оно само так чувствуется.
Светлана Бляхова
Бубновым Двойкам присуща врожденная интуиция. Если они будут руководствоваться ею, то обязательно пойдут по верному пути, который приведет их к успеху. С этим даром интуиции тесно связаны высокая система ценностей и чувство особой миссии в жизни, в исполнение которой нередко включаются партнеры и даже просто знакомые Двойки Бубен. Эти люди в определенной степени честолюбивы и чаше всего стремятся к деньгам. Это честолюбие полезно, поскольку подталкивает их выходить из наезженной колеи (застревать в которой Двойки Бубен склонны, особенно в любовных отношениях). Если Бубновые Двойки будут прислушиваться к внутреннему голосу, то довольно быстро обретут заслуженную награду. Как правило, они стараются целиком посвятить себя одному делу и дойти в этой области до вершины. Это одна из самых удачливых карт колоды, и если Двойка Бубен не смогла добиться процветания, то винить в этом ей следует только себя.
Я тоже была когда-то вдовой в 20лет))))))))) Жизнь не стоит на месте, выходите замуж снова)))))))))))
а вам хочется-чтобы все были несчастны как вы, чтоб по честному: -))))))))
Разаковна Айсулу
нет. нет конечно. но когда одна из всех - в такой ситуации, это горько.
Не все в браке счастливы. Просто у Вас так сложилось, сочувствую. Счастья в наступающем году, чтобы встретить половинку!
Elena Kirilenko
Я проектировщик, коллектив женский. Очень много вдов. Начиная лет с 30...И дети у сверстниц, ровестники моему, увы...тоже есть на том свете. Моему 21.
Лучше вдова, чем разведёнка...))
Разаковна Айсулу
нет....как же вы ошибаетесь. вы не знаете о чем говорите.никому не пожелаю.
если "замужем" не значит, что счастлива)).. так, что может быть вы не одна)))))
У моего ребенка было очень редкое и тяжолое заболевание - нефробластома, а если по простому - злокачественная опухоль почки. Оно встречаетсяу одного ребенка из 10000 человек. Когда мой мальчик заболел, я тоже задавала себе этот вопрос - почему из громадного количества детей заболел именно мой ребенок. Ответа нет. Такова жизнь, надо принять ее и жить дальше.
Некоторые не признаются, что хоть и замужем, но не очень и счастливы.
Сочувствую. И Вы будете счастливы, обязательно!
время лечит.. . у вас еще тоже все будет хорошо. жизнь не заканчивается
Из этих 103 кого муж бьет, кого свекровь со свету сживает, у кого-то была замершая, у кого-то выкидыш, кто-то похоронил своего ребенка.
Бывает такая семья, что может и вам кто-то позавидовать, а вообще одиночество не мёд, мне вас жаль....
Не факт, что все те, кто замужем, реально счастливы...