Прочие дела домашние

Вы счастливы? именно сейчас, вы счастливы?)))

привееет! спасибо за подарочек! с новым годом!!))) я счастлива да, мы с мужем пьём вино смотрим на феерверки, в детской спит наш карапуз, и всё хороШо! хочу что бы так и было, что бы всё было хорошо)
Галина Гарбар
Лучший ответ
ДА!!!
Да! Но скоро волшебство закончится!
Dilnoza Kalandarova
С Новым Годом! :) Вот прям сию секунду счастлива, гости ушли, малявочка рядом лежит и сладко сопит. Спрашивается, нафига это все празднование надо было, если так чудесно без него :)
В жопень ваше земное счастье!.. вы даже не знаете что это такое, а только глаголите от не куя делать не зная о чём...)
Татьяна Таран
Да
Нет.
Wika Mironova
O,да! Мои мальчики рядом, полный стол, на улице шум, красота!;)
Привет! Спасибо за подарок! Минуту назад все было, а потом - поругались.. Допиваю винь. Желаю тебе и мне спокойствия и терпения... И удачи, конечно))
Юл
Юля
Ляззат ********* Из-за чего поругались? :(
Нет. Мне очень много надо добавить в жизни чтоб быть счастливой.
не помню последний раз когда испытывал это чувство
Нет. Но, сейчас мне намного лучше, чем год назад и три дня назад.
Галина
Отчасти.
Вполне.
В данный момент вполне)
Елена Зубенко
даааааааааааааааааааааа
ДА
Диана А
Ну...
Не всё то горе, что нету счастья,
Не всё то золото, что блестит
Да, после этой суеты беготни и езды по гололеду по магазинам, когда привез, а потом развез гостей. когда гудят ноги, я счастлив, я наконец то могу отдохнуть и побыть один
немного)
Честно говоря, неахти!

Но надеюсь, в ближайшие дни это пройдёт! ))))
يا ريت
Не очень...