Прочие дела домашние
От чего принято считать, что если женщина не замужем, то её дурное настроение относят именно к семейному статусу?
Разве не бывает злых замужних женщин?
Это одно из заблуждений. Вот и всё.
А к чему еще-то?
Замужняя злая, когда с мужем поругается.
А если, не дай Бог, у замужних дурное настроение.... то сразу говорят, что муж любовницу завел....)))))))))))))))))
Бывают конечно, по-моему это не от семейного статуса зависит.
Бывают злые замужние. !!Я !!!))))))))))
ой Лола как вы правы, как только даешь ответ который не нравится воспрошающему, сразу в комменте хамство, ты мол сама то замужем, или у самой то дети есть. Так вот Я не замужем, но секса мне по жизни хватает, выше крыши, дети выросли чудные ребятки, а ответы злые потому что вопросы тупые)))))
У целомудренных особ
Путём таинственных течений
Прокисший зря любовный сок
Идёт в кефир нравоучений.
Путём таинственных течений
Прокисший зря любовный сок
Идёт в кефир нравоучений.
Юленька Федосеева
Губерман прав ))))
У замужних не такой хорошей отмазки ))). На характер влияет не семейное положение, а регулярность и качество половой жизни. Ну еще стервозность и предвзятость замужних товарок.
это и к замужним зачастую применяют.. .
в общем, что бы ни случилось, злые языки все сведут к одному - к неудовлетворенности.
Так в основном замужние этим и тыкают. типа я лучше тебя, я замужняя, я спокойная, жизнь удалась.. . только на самом деле, если жизнь удалась, выше головы собеседника прыгать не хочется. А унизив другого поднимешь себя в своих глазах. Завидно, дорогие, что кто-то может в свое удовольствие пожить?
Просто принято так считать!:)
ДА еще как бывают. Просто народ у нас встречается весьма не отесаный, могут даже сказать: "что такая недовольная? С мужем не спишь? "
Это точно. Можно подумать, у замужних мало дурных настроений....
стереотип... статистика не говорит, но, похоже, в 50% случаев так и есть, а распространили на все 100.
Все неудовлетворенные женщины одинаковы: и одинокие и замужние....