Прочие дела домашние

Принято считать, что уют в доме создает женщина... А чем тогда мужчине в доме заниматься? Какой от него прок вообще?

Lazzat ***********
ну как какое, самое важное - он массовка)))))))))))
Ольга Иванова
Лучший ответ
А сохранение этого уюта? ! Женщина же, если её ню не руководить, будет его наводить до полного разрушения и холодной неуютной стерильности чистоты может дойти!..; -))
Lazzat *********** аю одну такую.. Дома, как о операционной.. Холодно даже летом от поодобной чистоты и порядка..
Уют стоит денег. Мужчина пусть зарабатывает "на уют".
Диван охраняет.
Дык )) гвозди же ж забивать - рааазные ))
Lazzat *********** Привет!!!!))))
Мужчина своим храпом отгоняет злых духов)) )
Это широко известный факт)))
мужчина это аура в доме
Так он же часть этого уюта!))
Lazzat *********** Привет!
Которая?)))
Мужчина-вдохновитель и спонсор.... уюта
была бы курочка, а сготовит и дурочка!
кабана забить, дров нарубить....
Yuliya Tanchyna
мужчина на этот уют пашет как вол !!!
Елена Пушкина
Алла Морева Дай Бог здоровья Вашему мужчине-наши не пашут честно слово
мужчина добытчик и материально обеспечивает этот уют.
Елена Милюкова
Мужчина охраняет этот самый уют и помогает жене во всем остальном. Кто у вас всю технику содержит в рабочем состоянии. сосед что ли? Я полагаю в семьях где царит любовь подобные вопросы не возникают.
Татьяна Быкова
Мужчины разные. И прок разный. Я склоняюсь, что "диван охраняет"))))
Ольга Исаева
Решать наиболее глобальные вопросы: кто будет президентом, будет-ли Зенит чемпионом и т. д. А если серьезно, то мужик дома должен делать то, что не может женщина
@R
@$L Radrigas
Женщина создаёт уют, чтобы там рано или поздно завёлся мужчина. Если ему понравится, он будет защищать этот уют и семью. Ну и гвозди всякие забивать.
Оля Безман
женщина уют в доме создает руками мужа)) да какой действительно прок??? А БЕЗ НАС КУДА????
Уют в доме создает женщина, но с помощью рук (иногда бывает что "золотых") мужчины))
Деньги в дом приносит!
О как! Круто.... Теперь есть из чё выбрать.... чем я буду дома заниматься)))
Ему заниматься-деньги в семью приносить, дома же ему зарплату не заплатят.
Ну да, и еще и возпитанием детишек.. .
а также роль плотника, столяра, сантехника, телемастера и компьютерщика
Ксюша Ханас
Мусор выносить.
ну там гвоздь забить, сантехнику починить и стараться чтобы всё в доме было
обеспечивать финансовую составляющую этого самого уюта
"Мужчина должен властвовать над женщиной... "

но я так не считаю, у нас как то один за всех и все за одного, так что подобныз вопросов не возникает!
Rodica Miron
деньги кует