Прочие дела домашние

Что для вас сложнее - держать себя в форме, т. е. следить за собой - или создавать и поддерживать чистоту и уют в доме?

Medina Ahmetova
мне ничего не сложно) ) я держу форму и поддерживаю чистоту в доме) это просто когда входит в привычку) )
Гульгена Мусина
Лучший ответ
Ничего не сложно: я в полном порядке и в квартире порядок)))
Конечно чистоту, так как приходится за ребенком ходить по пятам, стоит только отвернуться или чем то заняться так чистоты как и не бывало. Вот вчера я пошла к ужину на стол накрывать, потом захожу в зал и обалдела. У нас наступил новый год. Рулон туалетной бумаги был полностью размотан и разорван на мелкие клочки и все это было разбросано по комнат, а сейчас пока я здесь на минутку присела у меня уже пакет семечек рассыпаны по всей квартире и так каждый день что то новое, а уж про игрушки я вообще молчу. Но когда она в саду, то у меня и с чистотой все в порядке и с внешностью.
создавать и поддерживать чистоту и уют в доме-сложнее
потому что где есть карапузы там вечно че нить где нить валяецо=(
Assem Zamanbekova
второе. Я не люблю это просто делать. А вот за собой следить - для меня гораздо легче и приятнее.
Мира Ш
Чистоту поддерживать. Себя люблю безмерно, поэтому уход за собой - святое. Уют в доме тоже обожаю, поэтому его обеспечиваю. А вот для чистоты пришлось нанять домработницу приходящую. Работаю я.
Ася Кривинцева
За собой я слежу лучше, чем за порядком в доме. Не люблю я это дело, честное слово. Хорошо, что муж и сыновья меня понимаю и всегда выручают. Я буду делать всю другую работу по дому, в магазин за продуктами сбегаю-только не уборка. Я её просто терпеть не могу. Не скажу, что вообще никогда не убираю, там -туалет, ваннная и кухня это обязательно. А в остальном жду помощи...
первое
чистота в доме- точно не мой профиль.... вот за собой слежу круглосуточно))))
Диана Ерохина
второе... при наличии троих мужчин в доме
с первым проще
и то и другое делаю с удовольствием)
Чистота в доме - легче, пол часа и все чисто