Прочие дела домашние
Дома поддерживаете чистоту и быт?
проснулись с сынулей, убрали кровать, помыли пол, умылись, завтрак, гулять, сон час, сижу в инете, обед, готовим кушать, приходит муж, ужин, мою пол, купаем сына, укладываем спать, секс, и сами спать
точь-в-точь.
Что такое быт - не понимаю, не местные мы... А с чистотой боремся... Периодически. То пылесос включим, то раковину протрем.. .
Быт да, чистоту нет.
да
каждый день, мытье полов каждый, день, стирание пыли каждый день, стрика через день, глажка соотвественно так же, всю сантехнику каждую неделю чищу! плиту мою каждый день, а вот в холодильнике-бардак!
так у вас закрытый вопрос! Спрашивать тоже надо уметь. Отвечаю: да!
За подобные опросы с четкими ответами давно уже денежку платят или подарками вознограждают. Если очень подробно, то - проснулась, покакала, почистила зубы, покормила зверюг, сходила в магазин, приготовила обед, ужин, посидела в интернете пока машинка стирает, помыла посуду, поспала. . Продолжать повествование о моей разнообразной жизни?
унитаз мою раз в две недели доместосом и потом вытираю туалетной бумагой потому что не умею по другому. ванную раз в месяц чистящим порошком пемолюкс. засыпаю растираю на час ухожу. прихожу тру смываю. пыль сосу каждую неделю но мою пол через раз небольшой тряпочкой без швабры. тряпочки делаю из устаревшего постельного белья. в течение намыва пола в одной комнате примерно три раза меняю воду в ведре на чистую. на кухне если пол мою маленькой щеточкой предназначенной специально для этого тру швы. посуду мою всегда по утрам. потому что не люблю мочить руки вечером. постельное белье где то раз в месяц наверное меняю но может полтора. стираю его в машинке и не глажу.
общий принцип уборки: от окна. то есть начинаю с самого дальнего конца комнаты и волной расставляю вещи по местам до самой двери. такого рода уборка происходит нерегулярно по настроению или к приходу гостей.
Конечно !
да
Конечно.. )