Прочие дела домашние

Все мы любим чистоту и уют в доме...а вот ответить сможете?

Тут нужен ветер перемен)
Ирина Шипицина
Лучший ответ
Слиться-и соринке места не будет-выпадет, как ненужное лишнее. Отсюда и выражение-"жить как душа в душу"
даже простой сквознячок всё может исправить!
Отдохнуть Душам друг от друга и подумать. Может соринка сама собой улетит, а вот если нет, то урагана не миновать.
Ольга Зюкова
Непонятный вопрос. Ответить за чистоту в доме?
Полина Глущенко Попросить прощение друг у друга)))
Смотря какая. Одну можно и не заметить, а другую порой и годами не выковырять.
Нужно сначала помериться, а потом вместе начать уборку в между душами, потереть все как следует, до блеска и прикоснуться крепко крепко, чтобы слиться во едино - тогда ни какая соринка и не какая пылинка уже на проникнет между душами:))))
А пилесос для чего???
Анюта Кейзер
все завмсит от Душ
Parizoda Azizova
лично я, не люблю когда безпорядок, когда на моей майке (или какой-то любой вещт, грязнулька) или еще что-то в этом роде, сразу начинаю психовать, мой парень такой же :))) оба сумашедшии по этому, я просто не могу понять тех любей которые не любят чистоту. . иногда безбардак бывает, нет времяни или нет, но это приятный безбардак :D
ну да ладно, а если межлу Душами безпарядок, то посторайся как-то это отстранить или же незнаю:)))) ) any ideas?/ :D
все просто! нужно один душ отодвинуть!)))
Aida Kirakosjan
конечно) вопрос какой)
У тебя два душа?
Марина Гвоздева Мало того...еще одна ванна и два туалета:)