Прочие дела домашние
Девчуши! ситуэйшн -- покрыли лаком ногти, но один случайно чуть смазался... психуете? перекрашиваете? оставляете как есть?
Психую )) Перекрашиваю. Потому что если не перекрашу, этот ноготь будет меня сильно бесить ))
Психую это мягко сказано.
Взяла ружье и пошла.... бах.. . бах.... бах)))
Таня Zima
а-а-а--а-Й !!!кого бах..бах....бах....
я коротко стригу ногти и крашу только по большим праздникам.. и то бесцветным лаком.. ну типа Штоб блестели) ) С моей работой нельзя супер маникюр) ) По мне... так если смазала... надо стереть все и перекрашивать... иначе это будет некрасиво! ! А психовать то чего?? ? Вот проблема!!)))
если куда нибудь спешу и жутко Опаздываю, то конечно же психую.. . Нервничаю ((
если нет, То я спокойна.. . Перекрашиваю Обязательно. .
никогда не оставляю так как есть.. . Это же Некрасиво)
психую, если времени в обрез, а так нет, это у меня постоянно происходит, поэтому крашу и в ответики- сиди пальчиками чикай, а лак сохнет)))
Таня Zima
разумно....беру на вооружение!!!!))))))))))
вот поэтому у меня ноХти раз в три недели у мастера сушаться)))) (у меня мои, но гелем укреплённые), а то пока сама ими занималась столько от меня слов нехороших люди слышали)))))) )
Стираю и крашу заново.. , но такое крайне редко случается после того, как стала пользоваться "супер-сушкой для ногтей".
Спокойна как танк! потому что не крашу)))
о!! ! как это меня достало, 30 минут сижу и даже если сушка, то все равно такой ппц. злюсь и перекрашиваю
ну и проблемы у вас, бабоньки )))))))))))
Таня Zima
да разве это проблема????это просто смазанный лак на ногте....это всё решаемо!!!!))))))))))))
Накрашу ногти на одной руке, подожду когда высохнут
Потом на другой
Таня Zima
((((((( ну вот у меня на второй и смазался....хнык-хнык....
вот потому я и хожу в салон))))
раньше психовала и перекрашивала, сейчас просто обхожусь без лака
ээх. . перекрашиваю, психую, запираю комнату чтоб не отвлекали. Вообшех на маникюр у меня терпения вечно не хватает, предопочитаю делать в салоне - нервы надо беречь))))
Сразу стираю и перекрашиваю.. .
Но я обычно бесцветным крашу, для блеска ))
Таня Zima
Приветули, Настоящая!!!!как настроение????
Если есть время, спокойно перекрашиваю) если нет, то оставляют так) потом можно перекрасить) ведь этот смазанный ноготь никто под микроскопом рассматривать не будет?)