Прочие дела домашние

Можно ли с покрытыми йодом ногтями ходить в босоножках?

Причина - профилактика, моя мама так посоветовала, все-таки у нее медицинское образование. А я некоторое время назад роняла на палец железную ножку гладильной доски. Ноготь сначала потемнел, а потом побелел, вот мама и посоветовала мне такую профилактику. У меня, кстати, босоножки коричневые, т. е. по цвету гармонируют с йодом
Айша Наджат
Люди с перебинтованными руками/ногами/головами спокойно по улице ходят, а ты йода боишься) По такой логике инвалидов вообще никому показывать нельзя, даже врачам, типа стыдно же.
Жанна Полисевич
Лучший ответ
Айша Наджат А вот слуховой аппарат меня мама в детстве учила за волосами прятать, чтобы не привлекать излишнее внимание любопытных. До сих пор прячу.
Йод обесцвечивается очень быстро
А зеленых босоножек нет?

Не, ну вдруг мама зеленку посоветует.

ПрЭлестно.... прЭлестно... .
)))) кошмар!!!
жалко ногти.... не будет ногтей через какое-то время, йод их ВЫСУШИТ....: /
Ну, если хотите видеть вопросительные взгляды, то пжлста))
Полина Катова
по моему не очень то красиво будет
Я бы так не ходила.
Юлия Немкова
Все знакомые и всю оставшуюся жизнь будут от вас шарахаться, считая что у вас грибок. При чем тут вообще профилактика и йод и ногти, один ударила, нужно время или хирург. ЛОЛ.
Larisa Evtushenko
Можно конечно и с черноземом под ногтями, и с потрескавшимися пятками, так что с ногтями цветом, как у трупешника, самое то!
йодом мажут ногти когда грибок если грибка нет то и мазать незачем если мама медик то должна знать что кроме йода есть и другие средства от грибка это и лак для ногтей специальный и мази всякие
Татьяна ...
Подследники купите, какие проблемы..
да запросто и пяточки зеленкой пройдитесь
гармонируют, это хорошо.. я всегда теряюсь какого цвета галстук надеть под волосатые ноги..
Можно! Какое вообще кому дело, подумают, что лак такой)
корректор лучше на ногтях смотрится, попробуй
И с фингалами на лице ходят - ничего. А это мелочи. Не беспокойтесь, ходите смело!
Надень колготки и вперёд.