Прочие дела домашние
Носят ли дома под платье и босоножки КОЛГОТКИ?? иЛИ Это неприлично???
дело в том, что на Новый год я еду к мч, на машине. в машине переодену обувь на босоножки - чтобы в квартире можно было ходить и не жарко, и под платье. но не знаю как быть с колготками (чулками). я читала что это вроде как некрасиво, когда в босоножках видны колготки... да и я не люблю.но как же тогда с голыми ногами по холоду ходить? или надеть и в машине снять??(на празднике будут родные мч, как всегда присматриваться к мелочам. вот и хочу выглядеть на 200%) :)
вообще-то под босоножки не носят
А на туфельки переиграть никак не реально ? ))))
БОСОножки ...)))) в январе холодновато будет ! )))
Под босоножки можно одевать колготы в сеточку.... (так, что можешь на них одеть другие, а потом потихоньку снять)
Одень домашнии тапки - все будут смотреть на них а колготок может и не заметят! Но на мой взгляд встречают по одежке ...да и здоровье дороже любого мнения !
есть чулки на пальчиках нет этой уродской плотной ткани... потом зачем в машине передивать босоножки... право.. войдете в дом там и сымите сапоги и смените их на туфли.. .
Главное быть самой собой... не зажиматься.. а то это выглядит по-дурацки... меньше болтайте, больше слушайте.. приглядывайтесь кто с кем и как... какие растановки сил... с интересом слушайте взрослых родичей, разделяйте их проблемы... вас будут любить за то что вы хороший слушатель, а не за то что там у вас на ногах
Наденьте туфли и под них колготки.
Босоножки зимой (даже в помещении) , если это не эстрада странновато
Босоножки не носят с колготами
купи закрытые туфли под платье. И дома ходить можно, и в колготках (чулках)
С наступающим! Ты молодец! Ещё врема есть---подбери себе классные туфли! Тогда не надо будет симать колготки --они просто необходимы!
Голые ноги не катит это же не дискотека.... тем боолее если там коонсервативнаня мама)