Прочие дела домашние

Я не модная. Что делать? Джинсы рваные не ношу. Люблю пакеты) Ногти и проч мишуру не наращиваю. Как дальше жить? Кпц..

Не представляю. Научите хоть идти в ногу со временем, модой, брендами, трендами и проч и проч и проч.)))
Меня очень не любят эстеты...
... За то что я не подвержен зажимам,
и с унисексом, увы, не дружу,
А еще не воюю с режимом,
А ещё не курю анашу,...
... Меня очень не любят эстеты за это,
Я их тоже не очень люблю.

Мода это все проходящее, Душа вечна, человеческую личность определяют не равные джинсы (мыться надо а не проветривать) и не пакеты или сумки от Луи Веттон и Гучи. мне тоже пакет удобнее сунул в карман и он не мешается, а надо достал положил в него что-то и пошел дальше. А вот джинсы рваные ношу на работе потому что на производстве жалко мне новые поганить а старые протертые на заднице и продранные на колене (простите за пикантные подробности) не жалко. А подчиненные ржут -- ведущий технолог в рваных джинсах. Посылайте всех на ХрЕн.
Юлия Васильева
Лучший ответ
Софийка Антипьева Красивый стих и слова правильные!
В смысле пакеты вместо джинс?
Не, ну чего, удобно, ноги не промокнут по крайней мере))
Nelli Nelёk
А мне молодые сказали, что рваные джинсы уже давно не в моде. И зачем Вам какие-то бренды и тренды? Будьте самой, носите то, что Вам идет и нравится.
И что, даже сиськи с губами не накачала)))) Пропащая!
Елена Гавак
хочешь я тебе свои старые джинсы отдам? Они полиняли и протерлись, самое то.
Так сейчас рваные джинсы и нарощенные ногти и не в тренде.
ну джинсы рваные не обязательно...
но вот от пакетиков избавьтесь)
есть же сумки разные
Софийка Антипьева что у вас против пакетов-то?!
если не умеешь себя продать, то не жди от жизни куличей, в один прекрасный день очнешься, а все ускакали, а ты жона шахтера и шестеро детей... тоже неплохо типо
Olga M
Может у Вас вкус к одежде и всему прочему напрочь отсутствует?!
Наталья Natalia
Не переживайте) Я такая же))) И таких много)
Вера Кравчук
Начить так, щаз научу, ногти достаточно грызть раз в день и все будет норм
Олеся Хошева
Живите, как жили
не иди в ногу со временем ...проституткой станешь!!!!))))))
Елена Линькова
а зачем вы с пакетом ходите? Купите себе сумку, ногти просто должны быть ухоженными, да и в целом опрятно выглядеть)
Софийка Антипьева какая б ни была сумочка, пакетик беру.
не ведитесь на моду
в обществе большинство - идиоты ( к сожалению) не стоит полагаться на мнение большинства
Джинсы рваные мне очень даже нравятся. Ногтями занимаюсь только в холодное время года. Я их и ращу, и маникюр делаю. Летом у меня, кроме основного занятия, огороды, лес, ягоды, шашлыки, заготовки. Не выдерживает этого никакой лак, пробовала и ламповый - облупился через 3 дня. Так что ногти у меня только зимой)))) А пакеты ношу. У нас бумажных в гиперах не дают. Покупать каждый день - неохота. В сумку положил и пошёл, нормально. Я вообще не понимаю, почему тут так все против пакетов ополчились.
Так рассуждают люди которые живут не в мегаполисах. Только в небольших городках, посёлках люди смотрят кто как одет. В больших городах всем по...
Для вас примером должна стать Коко Шанель, не думаю, чтобы она ногти наращивала или расписывала их под хохлому. С пакетами она точно не ходила)))
Елена Литвина
Мне б Ваши проблемы)))
Юля Щека
я тоже не ношу рваные и не особо слежу за модой и брендами.. ногти не наращиваю, просто слежу, чтоб были ухоженными дома самостоятельно... пакеты не люблю, люблю большую удобную сумку)
Татьяна Нужная
жить спокойно и радостно
я тоже не модница и не тряпичница
Aigerim Dulat
Окстись, будь собой.
Забей
поздно метаться.. стиль - это врожденное ))
у тебя свой стиль. зачем что то новое искать? я тоже джинсы рваные не ношу