Прочие дела домашние

купила новые джинсы, засегиваю ширинку и спустя какое-то время она сама расстегивается. что делать? джинсы по размеру

попробуй булавку у меня сестра так делала!
Анютка Михайлина
Лучший ответ
Раздевайся здесь...
Марина Аверина
если бы фиксатор сломался - они бы и минуты в застегнутом состоянии не продержалась. надо зажать немного - этопомогает хорошо для железных молний
Aida Koshkarbayeva
Проблема в некачественной молнии или заклепка верхняя не на месте. Советую поменять.
Muzaffara Ishanova
надо перешивать замок. Здай в ателье. А парафином мазать-это все фигня. На булавку тож не сильно удобно!
Так и наровят сами сняться - хорошие джинсы:))
Na
Nastya
возьми плоскогубцы и зажми немного застежку
Blue Searibbon
время от времени проверяйте застегнута ли она!
Лара Колесник
Если есть возможность, поменяйте джинсы в том же магазине, а если нет, меняйте замочек.
2 плоскогубцев... легонько поджать собачку с обоих сторон одновременно... если с одной стороны можно сломать вообще
Как я вас понимаю....
Замок можно не перешиват, а поменять только собачку. Судя по всему, вней сломался фиксатор.
На верхнем конце молнии есть скобка рядом с последним зубом на каждой из половинок, которые не дают собачке соскочить с замка. Разгибаете их аккуратно шилом или толстой иглой. Или концы молнии вшиты в брюки - спрятаны в шов. В этом случае придется чуть-чуть распороть, чтобы достать край замка. Собачка после этого снимется, а замок останется застегнутым. Не дергайте, чтобы случайно не расстегнуть молнию, иначе будет сложно одеть собачку обратно, но можно. Берете подходящего размера собачку (на внутренней ее стороне написан ее номер - это размер) и "нанизываете" ее на замок, покачивая из стороны в сторону.
Одеваете обратно скобки, сжав их пассатижами или зашиваете край обратно.
ВОзьми резинку и привези к ушку застежки, а когда застегнешь то сначало одень резинку на пуговицу а потом застегни)) ) иногда и так приходиться спаситься))))
Л)
Лизунчик ))
какие джинсы твоему понравятся
Я булавкой сзади шеринки закалывала!!!! И все отлично!! ! Либо попробуй поджать пласкогупцами собачку!!!!
Значит не по размеру - купи другие....
плоскогубцами, аккуратно, сжать (по бокам) фигнюшку, которая застегивает
Надо на ниточку привязать, или булавку) )
Просто плохая собачка на замке - либо сломанный стопор, либо нужно просто опустить хвостик вниз и слегка прижать.