Прочие дела домашние

Так вот я думаю, как другие находят время на шопинг? Я думаю черные джинсы купить, но куда ни кинь, всегда время жалко

И ладно еще продукты, кушать-то тоже надо, а вот вещи... И в будни после работы неохота, и в выходные, когда еду помочь стареньким бабушке и дедушке тоже. И обратно опять в магазин за продуктами...

А ведь в отличие от продуктов, не просто взять, повертеть в руках и принесли к кассе. Печальный опыт научил, что газомер у меня плохой, надо мерить. А я и это... ну разве что терплю.
Это вот когда не можешь не идти.
Например, в прошлом году намечалась вечеринка старых друзей. Был объявлен дресс-код - джинсы. А у меня только старые для дачи, в них не пойдешь. Думаю, пройду по торговому центру по пути, все равно в пробке стою. И надо срочно, а уже поздно. Где-то под лестницей нашла секцию 5 карманов, народу никого, зашла, приглядела кое-что, забраковала, собралась уходить. У меня еще размерчик не маленький, трудно модель подобрать. Как бы не так, продавцы взяли в оборот, я говорю - мне ничего не подходит, они - не парься, у нас есть разное, тебе - найдем. Перемерила с десяток штанов. Одни - идеально сели. Мне говорят - еще штаны возьмешь, третья вещь - в подарок. Взяла еще вельветки, и, в порядке самоиронии - свитер с оленями ) В этом и блистала на вечеринке ).
Если иду за тряпками, трачу время, покупаю сразу несколько вещей, чтобы встроились в мой гардероб.
Ульяна Высотская
Лучший ответ
Марина ****** В пять карманов классные свитера.
Как находят время на шопинг?)) Мне бы денег найти, я бы через день шопинговалась)
Таня Втенько
Просто вы это занятие не любите )) оно вам не приносит удовольствие ))
Любили бы - и время бы и желание бы и силы нашлись!)
Компанию найти надо (сестра, мама, подружка). Или вы совсем ненавидите шопинг?
Aisha Tazhmuhanova
Одни любят почитать по вечерам, вторые -- вязать, а для третьих шопинг это как наркомания: всегда найдут время на него.
Елена Юдичева
Но ведь не часто; можно и потерпеть, и померить...
Lilia Goncharova