Прочие дела домашние

от разных женщин слышала истории, как свекровь обещала оплатить половину свадьбы, купить что-либо.. . И КИНУЛА! ..внутрях

это действительно происходит настолько часто?)
L[
Litti_ [Miss]_Crazy
Свекровь-это враг №1-вы ведь отняли у неё сына... как же можно ей доверять?
Елена Лобода
Лучший ответ
А мне повезло со свекровью.
И половину свадьбы оплатила.
И деньгами потом еще помогала, и вещи мне покупала, когда я родила и фигура не та стала.
А тем разным женщинам посоветую не считать чужих денег и подумать о том, как они себя будут вести будучи свекровями.
Ну это для начала.
А у меня золотая свекровь, она если не в карман впихнёт, то в чемодан спрячет... несмотря на то, что я с её сыном развелась, всё равно её люблю. и она меня.
с первой так почти и было, а я её простила со временем, Бог с ней. , несчастный человек.. .
а вот вторая свекровь - чудо, иной раз так поможет, когда жизнь прижмёт)) ) дай Бог ей здоровья!
привет, Скунсик!
мне рассказали историю посмешнее... .
короче, свадьбу делали за деньги тёщи (мама невесты) . но с тем, что все подарочные деньги жених с невестой отдадут ей... .
приходит время свадьбы, новоиспеченая тёща берёт подаренные на свадьбе деньги и.... говорит, что мол их украли))))) ) оказалось, всё очень просто - кражу фальсифицировала, из стаха, что не отдадут деньги)))
Мне тоже тёща обещала денег на свадьбу, и на запорожец, много лет назад. А я дурак отказался))) , и женился на другой бедной и без жилья и без машины. А все мои друзья ту первую так моей тещей и называли.
Багдат Ахетова
Мама моего мужа подарила нам на свадьбу тысячу рублей, можно говорить как угодно плохо обо мне, но это глупо.
Яна Иванова
У меня такого не было)) )

Мы сами по себе, свекровь сама по себе)) )

Максимум что я могу - это перехватить у нее денег, но делала это один раз за 5 лет)))
Лира Мингатина
не было такого у меня. И деньги всегда отдавала, если что-то вместе покупали. Тока однажды нам в комнату повесила половинчатые шторы.... Не могу понять зачем? У нас и деньги были, чтобы купить.... Прихожу домой - висят.... Половинчатые. В смысле не длинные. Бывает, и деньги у нас занимает, но всегда отдает точно. День в день.
Галина Мороз
Первую свадьбу практически сыграли мои родители, свекровь подарила печатку золотую, а потом сказала, извени отдай.... Больше свадьб не играла. Просто поскромному расписались и все довольны.
Mуsечка )))
А мне свекровь ниче не обещает.... да я и не прошу.... НО иногда сама помогает. Спасибо ей!!!
Елена Кирнова
да да так и было
У меня было. А про всех не знаю. Она ещё много чего обещала. Но Вы не думайте, я не переживаю по этому поводу. Я её просто вычеркнула из списка людей, которые имеют доступ к моему сердцу.
Валентина Александрова Правильно. Но какая же у тебя сила воли!!!!
Камила Иминова Кстати, деньги со свадьбы, подарочные, тоже ей достались. Муж отдал.
пообещала заплатить за первые два месяца за сьемную квартиру, а теперь извините она купила там что-то и денег нет!!! пришлось занимать у друзей, не лекго пришлось (((((
У моей подруги была такая ситуация, во ремя подготовки к свадьбе свекровь мешала своими обещаниями, не выполняя их, но этого ей показалось мало, после оконьчания пиршества, под видом помощи сбора оставшихся продуктов новобрачным - забрала все себе. ( свадьбу оплачивали жених с невестой)