Прочие дела домашние

Девушки, женщины, а вы с свекровью дружите??

Вы при общении, рассказываете свекрови (его маме) какой он по отношению к вам? (в постели и т. д. )
Свекрови на расспрашивают вас об этом? :))))
Я со свекровью очень даже дружу, но говорить на тему каков ее сын в постели -это явный перебор.!!!
Jekaterina Kalugina
я со свекровью была в очень хороших отношениях. разумеется, разговоры такого плана у нас не велись, не считаю этичным обсуждать свою интимную жизнь с кем бы то ни было
Мария Синицина
Екатерина Буланова Хм, а если девушка молода и глупа и хочет похвастаться? К чему это может привести? (к разводу? :)) )
не дружу так как не вижу в этом смысла, общаюсь с ней мало, а что бы с ней еще когото обсуждать а тем более ее сына так это вообще представить не могу
~Алёнка~ !
Чтобы такие интимные вещи со свекровью обсуждать???
Екатерина Буланова Ну мало ли. Я же спрашиваю! Вдруг вы дружите как лучшие подруги и все ей рассказываете
Да, я дружила, у меня прекрасная свекровь была, добрая, понимающая. Между нами практически не было секретов. Поддерживала меня, если требовалось, с детьми нашими возилась, помогала чем могла, а главное, сына своего – моего мужа замечательным человеком воспитала. Спасибо ей за все !!!
На сколько я не дружу с ним, на столько я дружу со свекровью. Мировая женщина.
Иринка Брага
а про постель-то зачем? Может еще и про позы рассказывть?:)))) Она живет далеко, общаемся мы редко, что думаю, неплохо....
Alward Poghosyan
Нет, а зачем вашей маме знать какой вы в постели, я не думаю, что ей это интересно
О таком не говорим, но дружим. Она хорошая женщина, всем бы таких свекровей!!!
Юлия Юлия
если бы жили вместе, то пришлось бы дружить. но у меня все по другому. он живет у меня. нас все устраивает
Sayara Ramankuluyeva
Никакой дружбы! Она 10 лет на меня дерьмо ведрами лила, потом когда разобралась во всем - уже поздно. Просто я к ней дышу ровно - ничего не рассказываю про сына, все темы разговоров - только про внуков.
Свекровь у меня чудесная. Я не рассказываю конечно таких подробностей, да и ей не интересно. Каждая мать знает и так какой у неё ребёнок. Хотя, если бы она спросила-я бы ответила, что ей не будет за него стыдно.
Свела общение со свекровью к минимуму и живу спокойно.
У меня такой проблемы не было. Свекровь умерла до нашей свадьбы. А вот мачеха не плохая, но как курица- гребет под себя и своих родных детей.
Про постель не общаюсь вообще ни с кем - это по-моему дело двоих и только. А вообще со свекровью отношения нормальные - не ссоримся.
Анна Андрияш
С первой не дружила, а вторая просто суперская.
По стольку, по скольку. Я держу ее на расстоянии.
Kelly Caffeine
как бы со свекровью не дружил а для нее сыночек всегда будет хорошим, а сноха плохая таков закон!
Свекровь всегда вас будет ревновать к своему сыну.... и ей не нужно все рассказывать про него.... а если рассказываете, только не интимную часть.... и желательно только все хорошее... иначе быть войне....