Прочие дела домашние

А теще со свекровью дружить обязательно?

Если они обе, искренне и без фальши, нуждаются в этой дружбе, то почему бы и нет? В противном случае - зачем себя насиловать? Вроде как не дети уже - взрослые люди, со своими привычками, взглядами и интересами. Своё мнение не навяжешь, да и на всех не угодишь...
Елена Лучина
Лучший ответ
Если она едина в двух лицах. то это естесственно.
Сага Накып
пока свекровь была жива у них с моей мамой были очень тёплые отношения, можно сказать дружеские, на шоппинг вместе ходили, отдыхать вместе ездили..
Маша Юрченко
Желательно. Только не всегда так происходит. В одной семье теща и свекровь дружат даже после того как дети развелись.
не обязательно. наши так вообще даже незнакомы
нет
Елена Королева
Моя мама даже еще ни разу не видела мою свекровь! :) Да я и сама за 6 лет жизни с мужем видела ее всего 2 раза, а мой муж ее видел за этот период 4 или 5 раз.. . Она даже на свадьбу к нам приехать не соизволила. Так что дружить им вовсе не обязательно, хотя, безусловно, желательно! :)
Olga Demidova
Совсем не обязательно Главное, чтобы у молодых был мир и любовь.
Это как карта ляжет
А зачем? Сами решат.
Надя Сафонова
нет, совсем не обязательно. зачем? и вряд ли это получится=)
*J
***_Aru Janka_***
Это зависит от отношений между свекровью и снохой.
Мои дружат, все замечательно.
это их дело
Было бы неплохо, но на практике - редко.
можно просто терпеть!
нет не обязательно
Не обязательно, но желательно.
Evelina Melkumyan