Прочие дела домашние

Семьяне, а тёща и свекровь у вас дружат между собой?

Дружить не дружат, но часто общаются, вместе за подарками для внучки ездили. В гости очень любят друг к другу ходить))))
Мария Таранишина
Лучший ответ
не знаю, их давно нет в живых, а как они ТАМ, мне по барабану.
Юлия Власенко
они даже не знакомы
Дружили на расстоянии 1500 км.
Марина Туниева
Раньше собирались все вместе на разных семейных мероприятиях. Сейчас общаются только по телефону, чтобы поздравить с Днём рождения или с праздником. Мама "заочно" не любит мою свекровь за её "нежное" ко мне отношение.
Моя мама мою свекровь даже не видела никогда. Пару раз по телефону общались, и все.. . Моя мама свекровь постоянно в гости зовет, но та не едет, хотя мы с мужем уже 5 лет женаты. Свекровь у меня очень странный человек, та что на нее уже никто и не обижается. Мой муж к моей маме относится лучше, чем к своей.
В нашей ситуации теща пыталась найти общий язык со свекровью, но решила что бесполезно, плюнула на это и теперь только радуется счастливой жизни своих детей
Моя бабушка ( мама папы) мою маму любит как свою родную дочь и это взаимно. Все время у них есть полное взаимопонимание и согласие. Я читаю, что родственники так и должны относиться друг к другу.
Ну не лучшие подружки, но на дни рождения друг друга зовут и с праздниками поздравляют. Даже не смотря на то что у меня со свекровью ни как.
Вера Лебедева
нет, так уж получилось, для моей мамы моя жена проститутка, а я для тещи-казел, который и рядом не обязан стоять с ее дочерью, и так уже 16 лет, а воз и ныне там.
Асема Тогаева офигеть как вам "повезло"
оНИ ПРОСТО НЕРАЗЛЕЙ ВОДА, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДРУГ У ДРУГА В ГОСТЯХ ТОРЧАТ