Прочие дела домашние
Муж на 14 февраля купил розу и духи этруши.а свекровь говорит- а маме что купил? а маму не любишь?
Я свекровь, даже и внимание не обратила, на то что сын подарил снохе, только порадовалась за них.!!!
Анеля Сагындикова
Вы свекров моих грез
ну и что? моя бабушка меня спрашивала, что я ей подарю на этот праздник )
А мама пусть 8-го марта ждет! Или ее папа не любит и ей не подарил духи?
Ну, у свекрови должен быть свой Валентин... не кровный...
Анеля Сагындикова
оля ще сюда посматри http://otvet.mail.ru/question/53271392/
а мама-то причем?. . пусть на день матери и поздравляет.. . или на 8 марта
она, походу, попутала немножко день влюбленных с днем матери, ну или с родительским днем)))
Делайте выводы: не забудьте ее поздравить с 23 февраля!
Анеля Сагындикова
точно
14 февраля в прошлом году Масленица, гулянья и веселье)) )
14 февраля в этом году - день святого великомученика Трифона. Хороший дядька был, многи помог!
День влюблённых 8-го июля)))))) ) День семьи, любви и верности - можно и маму поздравить.
а валентин.... такого святого даже нет.
церкви всех конфессий открестились от него и признали, что этот праздник придумали рекламщики и торговцы для высасывания бабла из лохов.
митинги в городах проводят против них)) )
хотя.... не будет валентина, придумают день святого лопуха - и пол-страны побежит скупать бумажки с изображением растения)))) )
и с умильными зомбированными физиономиями поскачут собирать в поле лопухи)))) )
Есть Валентинов день - 23 февраля, именины у них))))) )
Так что день любви ждёт влюблённых летом и подарит счастье))))
а валентин.... такого святого даже нет.
Толстова Наталья
Может это и так, но разве плохо получить подарок от любимого и поздравить его лишний раз в году?
Так это день влюбленных. Он маму любит, а в вас влюблен. Вот и вся разница. Мама странная слегка.
Наталья Кутелева
День влюблённых 8-го июля)))))))
а валентин....такого святого даже нет.
митинги в городах проводят против них)))
хотя....не будет валентина, придумают день святого лопуха - и пол-страны побежит скупать бумажки с изображением растения)))))
и с умильными зомбированными физиономиями поскачут собирать в поле лопухи)))))
Есть Валентинов день - 23 февраля, именины у них))))))
а валентин....такого святого даже нет.
Мадина Каражанова
ты сама * странная...*
нетути этого праздника официально ни в одной стране....
соотв нет никакого регламента кому и чего дарить...
а тут это число торгаши пропихнули...
и еще думают что б придумать.. какой типа праздник
для дураков озабоченных...
а Он поступил плохо ...
если ...дескать праздник ...ничей и не о чем....
то маме тоже надо было б что то хоть поднести...
а не токо своей козе...
щас ударишь копытом конечно...
а он ...козел конечно...
и маму обидел...
а тут это число торгаши пропихнули...
для дураков озабоченных...
а Он поступил плохо ...
а не токо своей козе...
щас ударишь копытом конечно...
а он ...козел конечно...
и маму обидел...
Немножко разная любовь, граничащая с инцестом. Влюбиться в маму - это эдипов комплекс, считающийся психическим отклонением. Она что, считает своего сына психически неполноценным?
Ну если для мамы это важно, могли бы и ей коробочку конфет купить. Или маму порадовать религия не позволяет?
Ой, не дай Бог такую свекровь!
это такая свекровь..