Прочие дела домашние

Наташа, прости, навеяла:) Мало ли как жизнь складывается, вот купили бы вам колбасы, кинули в тележку и убежали...

Как бы вы себя чувствовали? Как поступили?
Нет, ну правда, на месте той бабули могли оказаться разные люди, в том числе и я и вы.
Недавно, стою детю покупаю бананы, продавчиха говорит, сдачи нет (ну все как обычно) сзади стоял очень симпатишшный музчина, дак вот он оплатил мои покупки....моч реакция, ну чЁ опешила и густо покраснела))) уже и от бананов пыталась отказываться))) ну а потом расслабилась и ролучила удовольствие, сказпла ему спасибо))) он сам адски развеселился)) выглядела я на тот момент не убого)))
Анастасия Пампурова
Лучший ответ
Марина Насонова А знаете - это ведь движение ПЕРЕДАЙ ДОБРО ДАЛЬШЕ!
Немного задумалась: я нищенка? красавица? меня хотят отравить? колбасу взяла.
чувствовала бы себя конченой неудачницей... и заревела бы от стыда, горечи и отчаяния...
я б кинула колбасу ей/ему вслед... целилась бы в голову))))) в затылок
Инна Бойко
Я бы очень удивилась.
а я нищая? у меня нет денег на колбаску? тогда чувство благодарности и некоторого дискомфорта
при данном положении, я бы чувствовала себя оскорбленной
Я бы подумала, что есть на свете хорошие люди, и поставила бы им свечку за здравие.
Анна Петрова
А мы однажды в Ашане набрали тележку продуктов, отошли к какому-то прилавку, ВЕРНУЛИСЬ - А ТЕЛЕЖКУ ПОХИТИЛИ! Мы за нее не заплатили еще, странно даже....
Мне было бы одновременно неловко и приятно за помощь. Как то так мне кажется..
А про Африку я с вами не согласна..при чем тут Африка? "всем не поможешь", но можешь помочь тому кого в данный момент видишь и кто рядом.
Маргарита Волна И не надо, чтобы вы были со мной согласны, я же с вами не спорю, а высказываю своё мнение и никому его не навязываю. Есть у вас желание помогать кому-то - делайте это.
Иногда простота хуже воровства, я боюсь делать навязчивое добро, чтобы не нарваться.
Нет. Я написала ответ ей, но печально что на 2 странице.
Вот что бы я сделала в настроении:
бросила бы на пол деньги, сказала бы что выпали у них и дала бы мальчику. Но всем не поможешь, увы.
Если бы мне кинули, я бы ее на кассу вернула бы и все, но не взяла бы, и это совсем не из-за гордости.
Я бы все равно подкинула ту колбасу, даже рискуя схлопотать ею по затылку.
Смущение и замешательство мимолетны, голодуха и желание поесть колбаски - более сильные чувства
Irina Stanislav
Екатерина Белая о какой колбасе речь?
Однажды я покупала детям один бублик, а дома из пакета достала два. Сказала в пространство "спасибо")
Если бы предложили денег или купили и дали, я бы почувствовала себя очень задетой и отказалась наотрез. Гордость, е-мое...