Прочие дела домашние

Уж простите, НАВЕЯЛО:-)) "Отбитый ЧУЖОЙ муж" своим-то станет?А каким?:-))

Так дело ж не в "отбитом" муже/жене, а в любви и гармонии.
Как говорится, "Не зарекайся! " (эт я не тебе - я образно) .
И если мжчина нормальный, он не позволит себя "увести" от жены, которая ему нужна. Поматросит - да бросит.
Нормальные мужики сами уходят от мегер-истеричек. Но кому-то бывает нужен толчок в качестве любовницы, к примеру) )
А вообще, если мужчине нужна будет женщина - он не посмотрит на ее обручальное кольцо... Как - то так.. .
Но, опять же не факт, но ИМХО)) )
El Impostor
Лучший ответ
Татьяна Баришполец Приветы! Извини, что не поздравила. Это -тебе!
Татьяна Баришполец И про"отбитых"...Мне лично кажетсястранным подход тех "амазонок",которые мужчинами как трофеями гордятся... Тож imho
А если не отбитый, а "приблудившийся"?!)
Тогда как? И есть ли разница?! )
Будет любовь, тогда любой станет своим)
Полина Жданова
Татьяна Баришполец Привет,Танечка! Мне ж НАВЕЯЛО:-)) Именно в такой трактовке: "отбитый чужой муж"....Котлета по-киевски рядом не лежала!!!
Альфия Зианбетова отбитый....приблудившийся....найденный....это всё фольклор. Мерило одно в жизни. В общей жизни двух людей.И ничего с этим не поделаешь. И никто не сможет с этим ничего сделать
Ага, сегодня у одной он свой, завтра у другой.
Считаю так, раз отбила одна, значит отобьет и другая.
Вот такие есть мужики.... любители поотбиваться)))
Farida Serikova
Краденое счастье краденым и останется. . Свои не будет никогда, увы..; -))
Мне кажется.. это как бумеранг... твой... чужой... твой... чужой... )
Отбивать неЗЗя... НО ...Ох уж эта жиЗь!!)))) )
Приветик, Оксан!!!!
Елена Махова
Татьяна Баришполец Приветушки, Светочка! Вот и я об том же: чужой-то, он жиж завсегда "колхозным" останется: ничейным и общим....
Неисповедимы пути Господни.. . Бывает, что станет таким, что роднее не бывает.. . Но, чаще всего, на чужом несчастье счастья не построишь.. . Простите...
Алёна Лазарева.
мне кажется, пока женщина называет его так - "отбитый чужой муж" он таким и будет - чужим мужем.
А вот, как только станет говорить и чувствовать "мой родной и долгожданный, единственный" - уже станет не так важно, что было раньше.
От хорошей жены не больно-то отобьешь.
Как воспитаешь. Ведь позарилась на что-то, что казалось очень важным. Старайся!
Юлия Блем
Яне знаю. Отбитый для меня как убитый)))
давольно быстрым, он станет просто мужем как и 1000 других....
Отбитый муж будет отбивным мужем)))
станет, и своим и хорошим и вообще какая разница чьим он был до меня
Инна Герц
Отбитый - не совсем удачное слово, он же не отбивная котлета. Человек может уйти из семьи, только если сам решит изменить свою жизнь. Если там у него прошла любовь, завяли помидоры... и он принял решение построить новую семью. Тогда и своим станет, а что не так? Ведь у всех наверное были раньше, до женитьбы какие-то прошлые девушки, мало кому девственник достался.
Смотря что ему будет нужно.
Елена Олюнина
Обычным он станет, как все, Это по началу романтика, любовь страсть, тем более заводит же (чужого мужика интересней завоевывать), а потом все как у всех
В жизни все бывает... Может он станет самым лучшим мужем...
ну незнаю, если уж только великая любовь и теперь навсегда)))
Mekusя Baybolova
Нахрена, прости, замуж - отбивательнице мужей??? чужих
Смотря как ты к нему сама относишься! ! будешь делать так, чтоб он сбежал от тебя - значит сбежит, не будешь - будет любить))
Любой станет своим.... главное настоящая взаимная любовь....