верят???))
с чем это связано?
Прочие дела домашние
простите.навеяло))почему в Европе и Америке,никто не верит в сглаз по фото,а в России большинство населения фанатично
с очень внушимыми людьми
я ползала по американским сайтам с колясками -противомоскитная сетка на коляску рекламируется первым делом "ОТ РАЗГЛЯДЫВАНИЯ", потом от комаров и солнца
переводил переводчик гугл, вполне возможно он не знает слово "сглаз")))
ну, т. е. , и они не очена любят кады на их детей пялются))
Мадина Асылбекова
А на Кубе, например, НЕЛЬЗЯ даже дотрагиваться до чужого ребенка - просто глаза выцарают!
Не будем далеко ходить))) ) Но в Турции "назар" висит кругом, даже на колясках)) ) А Турция относится к Европе)))
чем навеяло? в европе тоже верят
зато у нас не очень опасаются вуду, чёрной мамбы и всего остального
Причём здесь сглаз? Фото воруют на ура!!! Ууууууууууурррррррррррааааааааааааа (((Я выставляю, а очко (простите, здешние ляди, за мой английский!) жим-жим немного, но хочется очень иногда детишек выставить!) А вот на аву нет-нет и еСЧо раз нет... Я в том вопросе, который мадама с ребёнком на аве напечатала, всё ответила по энтому поводу-не хочу повторяЦО!)
у России есть один характерный синдром.
Мания величия. . Это болезнь одиноких.
Вечно кто-то охотится, кто-то завидует, кто-то мешает..
Мания величия. . Это болезнь одиноких.
Там тоже верят.
С общим микроклиматом в стране. У нас чрезвычайно озлобленные и завистливые люди, в отличие от Европы. Вряд ли вам будет приятно если над вашей фотографией будет сказано нечто вроде "ишь, красотка.. чтоб ты прыщами покрылась! "или того хуже.. Зачем подставляться под негатив? Завистливые люди могут пожелать чего угодно-болезни, смерти, всего лишь увидев ваше счастливое лицо на фотографиях.
Жанна Шешина
Мне будет все равно, потому что у меня, в отличие от любителей попараноить, достаточно мозгов, чтобы не обращать внимание на вскую ерунду.
Ну будет сказано и будет - почему это должно как-то волновать-то?
потому что Европа и особенно Америка - край непуганных идиотов (кстати, самое время пугнуть)
В России лишь 7% населения ходит в Церковь хотя бы раз в год.
Когда нет Веры, расцветают суеверия.
Я в сглазы никакие, тем более, в сети, тоже не верю. Тут в другом дело.
Я своими глазами видела БОЛЬШИЕ группы скучающих подростков и студентов, видела, что они творят с натыренными в открытом доступе фото людей. И детей в том числе.
Например, если ваше фото в открытом доступе, не удивляйтесь, если найдете его на порносайте в оскорбительной категории. Под фото вашего ребенка могут открыть сбор денег для спасения от страшной болезни, например. Вообще, вариантов масса. Хорошо, что вы не сталкивались. Но если вы не знаете каких-то вещей, говорить безапеляционно я вам не советую. Впервые увидев эти группы, была в шоке. И вы не представляете, как их здесь много, таких людей.
Зато в Америке и Европе число 13 вызывает страшную панику, а в России по -барабану))))