Прочие дела домашние

1.Почему вы не верите в сглаз? 2. Вы считаете, что в сглаз верят только дураки?

Наталья Капко
верю. потому-что мысли материальны. и если куча негативных мыслей скопится-обязательно будет эффект.
Нургазиева Меруерт
Лучший ответ
Верю. И работает эта мерзость как раз на атеистах и неверующих людях.
Вот прекрасная статья, если интересно:
http://www.myslium.ru/stati/sushchestvuet-li-porcha-i-sglaz-na-samom-dele.html
да именно так.
я верю в судьбу. А сглаз это как вообще.. то есть посмотрит любой человек и тебе от этого станет хуже? зачем наделять простых смертных качествами, которых у них быть не может.
Оля Лабацкая
Ольга Кулешевич Примерно так, не любой человек конечно, а очень плохой человек, так скажем, завистливый. )
нет. Не считаю. Сама же когда верю, когда нет.
Верю, только в несколько нетрадиционном виде.. Для " сглаза" ..со стороны психологии и парапсихологии
Наташа Исакова
НЕ ВЕРЮ ПОТОМУ ЧТО ВСЕМУ ЕСТЬ ОБЪЯСНЕНИЕ.
не считаю, может им так проще, чем в себе причины искать
абсолютно не верю, и знаю защиту это вера в Христа и праведность и чистота собсьвенная, в этом случае всякая нечисть бессильна. Христос Своим именем изгонял бесов и они Ему повиновались.
1. Потому что я образованный человек
2. нет, не считаю...
А.
Алеся .
Наталья Капко Образованный в какой отрасли?
Не верю и все .
Верю... о всякой хрени подобной есть указание в библии, верующие защищены..
Katy Ostropolets
Ольга Кулешевич увы, не защищены никак, только от того, что верующие )))
я верю
Выдыхай
Завидую тем, кто не верит во все это. Повезло людям, не сталкивались видимо... а я сталкивалась... я много видела чего, не для маилответа разговор)
Юлия Симовских
Наталья Капко Напишите мне на почту, если будет время. Мне очень интересно.
не дураки, а недалекие мнительные люди. которые не готовы сами отвечать за свою жизнь
Altinai Kozhamurat
Наталья Капко А вы думаете, что Вы отвечаете за свою жизнь, даже если всё получается как хотите?
Не верю

Нет, просто впечатлительные люди, которым легко что то внушить и которые отлично умеют сами себя накручивать
Milla Azizova
Марина Тюмерова самый верный ответ!!!
В нло больше верю
верю
Я так не считаю, только как моя вера или неверие вам поможет?
в это верят бабы у которых мозгов нет
Наталья Капко Да, про баб... женщин сказал, а сам что думаешь? Я по половому признаку вопрос не разделяла.
Не верю. И мне отлично живется без примет порч и сглазов...
не дураки, а дебилы
Наташа мы тебя все сглазим тебя будь осторожна.
Есть те, на кого это действует, и есть те, на кого не действует.
Aksaya Ashirbek
это личное дело каждого. В православии суеверие - грех. Так что моя вера мне не позволяет верить во всякую чушь.
Анастасия ***
потому что я буддист а буддисты не верят в это
Верю.... после того как слишком удачно сходила в категорию ГМГ, я уже даже в ведьм верю))).
Может быть, некоторые даже счастливы своим неверием. Значит, жизнь не приперла.
Юлика Кочемасова А кто вас там так поразил,) ? Я имею в виду магию гороскопы
Мужики, это бабская тема - уходим
Наталья Капко Иди, деньги зарабатывай, мужик, а не баллы.