Прочие дела домашние

Я зашел сегодня в магазин,хотел,понимаете, джинсы купить.Привязалась эта...продавщица

начала мне обьяснять как штаны выбирать.Взялась опекать.Она что думает я дожился и сам не могу выбрать?Да мне кажется существует такое устойчивое женское мнение о неспособности мужчин подобрать себе одежду.
Это просто существуют такие продавцы навязчивые.. . если ко мне такие привязываются, то я уже на 95% готова уйти, даже если у них есть что то подходящее.
Наталья Баранова
Лучший ответ
Может она с тобой познакомиЦа хотела.... Ты ж муЖЧина хоть куда...!)))))))))
Ольга Виснер
Ирина Акинфиева Ага,стояла там у примерочной подглядывала!
Да, просто люди меры не знают, хотят заработать побольше.
Просто.... НЕЛЬЗЯ БЫТЬ НА СВЕТЕ КРАСИВЫМ ТАКИМ)))))))... мой любит, когда тётки-продавщицы ему молнию помогают застёгивать)))))))
Ну престаралась девушка слегка, бывает. А джинсы-то хоть купил?
Ирина Акинфиева Нет,конечно.
Да. Ну и что? Носим по-любому то, что нравится...
да она познакомиться с тобой хотела!
Расслабься, позволь женщине тебя обслужить, посмотри на её вкус, и оцени покупку, а потом купи, или нет, ГУРУ
Madina Omarbekova
Наверно ты очень долго копался ...жалко ей стало ...или закрываться уже надо было)) ) Привет!
Ирина Акинфиева Да недолго я копался,практически сразу она прицепилась.Хотя я стараюсь побольше перемерять,чтоб можно было нормально выбрать.А то надоело деньги просто так выкидывать и потом не носить.Да и середина дня была,какое там закрытие.
Татьяна Романюк Тогда читай ответ Зимней)))
ПРодавцы сейчас в основном с выручки работают. Январь в торговле всегда был "провальным" месяцем, после Нового года выручка очень плохая. Вот девушка и обрадовалась, что подзаработает. Не комплексуй, хрю-хрю)))
нет.. просто твой пятачок ей по душе пришелся..)
Елена Савко
Ирина Акинфиева Пускай обломается.Думает если мужик один в магазин зашел за шмотками,то ему не с кем что ли?
Да просто работа у нее такая только и всего
Ирина Акинфиева Не,когда я шесть штук померял.Трое подошли.Говорю,что это не совсем то что я бы хотел,она мне советует выбрать по цвету-какой нравится.Я уж и сам могу разобраться по чем я буду выбирать.
Да это у них работа такая.. . Они всё могут.. .
Золушки.. . мне однажды на мою ножку 39 размера сапожки 37р. надели и застегнули...
Продавцам иногда кажется, что они так помогают, а на деле своей навязчивостью нередко только отпугивают потенциальных покупателей.
вы наверное, красивый! или хотя бы симпатичный и обаятельный. Почему сразу негатив подозреваете? Мы женщины все-таки загадки, а вы сразу раздражаетесь. Даже обидно.
Джинсы-то купили? (это я заботливо и опекательно спрашиваю)

Хмм.. . я таки подозреваю, откуда такой стереотип у женщин, что мужчины не могут подобрать себе одежду. Дело в том, что хождения по магазинам и покупка тряпок - занятие не мужское, следовательно, опыта у мужчин мало (кстати. в данной ситуации вам плюс - вы выглядите как мужчина, а не как "блу", раз стереотип автоматически сработал) , следовательно мужчине надо помочь ИНАЧЕ он купит абсолютную хрень (не по размеру и ему не идущую, не подходящую) , а потом ему придется бедному прийти и поменять, да еще и втык получит от мамы или жены или обеих (да и просто расстроится!) . Вас пожалели (заранее) и обласкали, Хрюхлик, что вы так обеспокоились насчет своих умственных способностей? Думаю, обидеть вас точно не хотели.
Дают - бери, а бьют - беги!
Вы слишком сильно на себе зациклились! У продавщицы работа такая просто. Вы ее поймите - целый день стоять без дела тоже скучно. В конце концов работодатель требует с нее определенного уровня сервиса. Не обижатесь! Тут дело не в Вас!
Aijana Sadycova
Да это сейчас такой "ненавязчивый" сервис. Терпеть не могу, когда ко мне лезут с предложениями "что-то подсказать" или "чем-то помочь".
Они думают, что это культура обслуживания, или хозяин их так работать заставляет. И пристают они не только к мужчинам, но и к нам, женщинам. Кому то может и нравиться такое внимание. Мне лично нет, сразу ухожу, а иногда могу ответить не очень ласково, типа, спасибо, теперь ни чего уже не надо!
А вдруг вы уйдете? Ей же от выручки платят.
Юлия Кустова
Ирина Акинфиева Так я и свалил.Ничего не купив.
Это ты случайно не на рынке покупал себе джинсы? А то там таких много
Аяна Насухина
Ирина Акинфиева Да на рынке вообще невозможно что подобрать мало того,что брешут,так еще стоит на их шмотье взглянуть,цепляются ,а ничего не купишь еще и обложат матом.А я натура нежная.
Не злись дело не половой дискриминации, а в этой навязчивой работе консультанта, ну чтож поделать это её обязанность)))
Ye
Yerke