Прочие дела домашние

Сегодня зашла в детский магазин сока купить, и мимо колясок шла, так одна понравилась, хоть сейчас покупай))) Но мне

то не надо))) Третьего ребенка что-ли родить)) Шучу конечно. А вопрос вот в чем. Какая коляска была у ваших новорожденных? И сколько она стоила? Вот у моих таких красивых колясок не было, самые обычные. И вещички такие прикольные на малышей...куклу купить надо))
ностальгия-дело хорошее...купи коляску может и муж в роддом отправит))))))я сама шью и вяжу,а коляски у всех детей были разные:3ребенка-4коляски...
Мария Зарукина
Лучший ответ
Елизавета Николаева нет, вообще не тянет...вот за рассчетом с удовольствием сбегала))
Польская коляска, только не трансформер а 2в1. Где-то 10т. р. стоила 4 года назад.
Успешно откатали и продали по дешевке.
Не вижу смысла покупать коляску по цене самолета.
Анна Елисеева
у нас была коляска трансформер, самая обычная, синяя с мишками, легкая, прыгала бедная с пятого этажа туда-обратно, иногда по несколько раз в день и прослужила нам до трехлетия сынули)
Трансформер "Тако". Нам нравилась очень. Восемь с чем-то тысяч стоила она 8 лет назад!))
Света Ольховик
обычную польскую всегда брала. трансформер. средняя ценовая категория. чё выпендрюжничать? за 40т. рэ не лучше, чем за 10
Тоже самое обычное, потому как мучаться вопросом о перепродаже б\у коляски не хотелось, люльки стали контейнерами под игрушки, а сиденье стало дачным стулом для кормления.
Люльку покупали итальянскую, на маленьких колёсах, компактную такую. Брали б\у тысячи за 4, прогулку - китайскую, новую за 9.
Madina Kanseitova
У нас в то время не было большого выбора. В основном все подбирали по цвету.
Инна Декусар
У старших не помню уже какая была))))больше 10 лет назад это было)))вроде простая...
У младшей навороченная и целых три))))
Трансформер (Франция),трость и еще одна с наворотами)))
Бывший накупил ...хотя просила лишь трость

И пользовалась и пользуясь тростью коляской
Те продала