Прочие дела домашние

Гадалкам верите? Случай был на работе, зашла гадалка, чья-то знакомая бабулька, а мимо моего кабинета шла, поздоровалась

и говорит: можно я вас отвлеку, хочу кое-что рассказать. Ну я не верю им, а скучно было, ну и разрешила, а она и говорит: потеря скоро у тебя будет, где-то через месяц, близкий человек умрет, и бабушкой рано станешь, девченка твоя в 16 родит (ребенка со мной не было, она не могла знать о том, что у меня есть дочь) . Ну и все, улыбнулась и пошла себе) ) Ну я и забыла. А ровно через месяц умирает мой директор (сидели в соседних смежных кабинетах) . Может ли быть директор тем самым близким человеком? Может она имела в виду близкого по расстоянию? Не хочется, чтобы дочка рожала в 16)))) Вот блин, рассказала подружкам, они меня и пугают))
Вроде как я не верю, но очень хорошо помню рассказ подруги
Приезжаю к ней летом, она говорит - Ходила к гадалке, она говорит, что я выйду замуж два раза. но не разведусь. Как такое может быть?
Ну мы тогда даже не стали думать - бред какой то. .
Но когда осенью у нее умер муж и она стала вдовой ( не развелась) , я ту гадалку сразу вспомнила
Причем, гадала обычная женщина на картах
Anafina ***
Лучший ответ
Я к такому отношусь по принципу: предупрежден значит вооружен.
Дочке 16?
Бдите))) ) Беседы о контрацепции ведите, ну а если есть у неё друг-презервативы в сумочку кладите. На всякий случай.
А сейчас дочке сколько лет? Да и пусть рожает. Будешь молодой бабушкой, ещё и на правнуков сил хватит. У нас на работе одна в 33 бабкой стала. Сама в 16 родила, и дочь туда-же)))
Александра Горопацкая Дочке 7, судя по нику Вы мужчина))
ну что, готовься, мать)) ) станешь молодой бабушкой
Александра Горопацкая ой, баюсь, баюсь... в 16 обычно без мужа случается... тянуть мне((
Когда говорят "близкий человек" это значит родственник или близкий по духу. Ну, ошиблась бабулька.
Я тоже один раз ходила к ясновидящей, три года назад. Все, что он мне рассказала. все так и было. Тогда у меня не было в планах переезда. По ее словам я переехала в другой город. Ну и другие вещи, тоже сбылись.
Обычно это еще называют программирование. но такое стечение обстоятельств....
@ko$H@ @ym@kh@nbetov@
верю. и кто бы что ни говорил. у моей знакомой мама помогает.
Нет, не верю! Сейчас встану и поменяю свою жизнь на 180 градусов.... И так во всем. Мы только САМИ делаем свое будущее....
Если, вы верите сбудется!!!
нет. все они шарлатаны