Прочие дела домашние

Почему человек с В. О. пошёл работать на завод в цех обработки ЖБИ? В Москве, где работы-завались... я чёй-то не понимаю

Может, ему просто скучно в офисе бумажки перебирать ?!
P.S.Сама с в/о, два года проработала на заводе в цехе в отделе отк - следила за качеством продукции (правда, у нас не жби, а деревообработка была) .
Очень увлекательная работа была, скажу я вам...
Alatiel O'salliwan
Лучший ответ
Смотря какое В. О. Если менеджер, юрист или экономист или дизайнер, - то в Москве именно для таких специалистов в ЖБИ открыты все двери.
Эх, Катерина, если бы действительно все было так просто... .
Это только у нас в Ответах все с в/о, айкью зашкаливает, получают хренову тучу денег и скоро, ну буквально на днях станут Нобелевскими Лауреатами... .

Нормальную и хорошо оплачиваемую работу нужно еще поискать, в/о у многих куплено.
Ну а парень может сам себе что-то доказать хочет, головой и руками поработать и правильно делает я считаю.
Голова на плечах есть, мозги там тоже, он всегда себя найдет.
А мы откуда можем узнать, если даже его не видели. )
Чтобы понять мотивацию, надо знать систему потребностей и систему ценностей человека, а для этого как минимум надо с ним пообщаться даже очень опытному психологу. )
Задрался от бесконечных собеседований и работы впаривателем? А деньги кончились? А кушать хочется?

Умный мэн, я скажу....
может В, О, купленное и он не уверен в своих знаниях?
Там, наверное, по-чесноку - отработал-получил, а на других должностях много всякой каки...
Irina Flekso
к чему такое лицемерие? вы не в курсе как тут на работу принимают?
зарплата поди сдельная, денег хочет и побыстрее)
Лидия Душина
Марина Васильева рассказывай как)) привет))
Лилия Хаматзянова Да, сдельная. Но в 3 смены. Ни присесть. Жесткач же
Моя подруга закончила юридический, уехала в Москву работала по специалности, а потом пошла на базар торговать и сказала: какая я дура была что училась и столько лет потратила. На базаре в сто раз лучше работать!
Каждому свое. Правда мне кажется что у нее не все дома потому что она иногда себя странно ведет :-)
А ВО у него какого профиля? Опыт работы имеется?
Просто некоторые дипломы в России-матушке можно в задницу засунуть, и работники без опыта и связей не котируются :))

А может чуваку нужно МНОГО бетона, не? :))
Лилия Хаматзянова Не знаю, какого профиля. Девочки -кадровики рассказывали сегодня. Пришёл, цех показали, что делать нужно-согласился сразу.
А у мужа на работе есть парень кбн (кандидат биологических наук) , он курьером работает... Я тоже не всосу темку, в чём тут кайф? На фига столько учится, и работать как рабочий....
Любовь Трибун
может он так учился, что хорошо не ассенизатор. а может хочет опыта набраться и свой завод открыть.
Ирина Бычкова
я живу через 1 остановкУ от завода ЖБИ).. НУ ПАЧИМУ ПАЧИМУ.. ТАМ КАФЕШКА КЛАССНАЯ РЯДОМ)))
Лилия Хаматзянова Енто где ты живёшь? Какой район?
У меня на работе, например, если у тебя нет родственно-половых связей с начальниками, и нечего соваться, если не отработал в рабочих должностях какое-то время, но "прощупал" все изнутри, как выражаются эти хряки, у которых пол департамента родственников сидят за 80 тысяч кнопки жмут на компутере с педухой какой-нибудь или бухгалтерским образованием. (что вообще не по моему профилю) .
вот он и решил, мобыть, "прощупать" все. чтобы знал, все понимал, а не бездумно с корочкой "руководил" в будущем