Прочие дела домашние

я хочу развиваться-как считаете-упаковщицей в кондитерском цехе или кассиром в Ашане лучше пойти работать для этой цели?

я согласна с вами.
есть масса вариантов трудовой деятельности, которые попросту отупляют. например, на конвеере.
я сама в юности работала в фин управлении крупной корпорации, просто крыша ехала.
огромнейшие объемы типовых операций. настолько огромные, что быстро и не отвлекаясь не успевали переработать за день.
и абсолютно одинаковые. , была женщина, в обязанности которой выходило печатать по реестрам платежные поручения. тысячами за день)))

другой вопрос, что т. н. "кассирша из ашана" работает не из самореализации, а для выживания.
дома и без денег она совсем свихнется.
для самореализации муж покупает жене милый женский бизнес. салончик там или бутик.
Виолетта Субханова
Лучший ответ
Виолетта Субханова или вот работа, жесть. у нас ищут сборщиков грибов. тут точно реализуешься)

В связи со спецификой работы, функциональные обязанности могут выполняться женщинами в возрасте от 25 до 45 лет.
Хорошая физическая форма Отсутствие проблем со здоровьем
Необходимость работать стоя по 10 чаcов в темном закрытом помещении с повышенной влажностью
Необходимость подниматься на высоту до 3 м
Необходимость поднимать ящики весом до 10 кг
это вам кажется, что кассиром работать легко . это то же работа, требующая навыка .
Гу
Гульнара
Ирина Николаевна мне кажется что работа- от слова раб
и какое отношени е это имеет к общему развитию у женщины -мне не понятно,
по моему, читая книги дома и посещая различные культурные мероприятия женщина разовьется больше и правильнее)))
или нет?)
Упаковщицей... в АШАНЕ, особенно под НГ - это полный пздц)
Юлия Ивашковец
Ирина Николаевна то вопрос шутка, для тех, кто считает что на работе человек развиваетс
мне очень стало интересно, как развивается женщина, работающая 12 часов з а кассой))))
для развития лучше пойти учится))))
Нелли Иванова
у вас уже возраст. вы стары и ленивы для роста.
везде тащуют только своих, или тех кто реально пашет на износ. это сети. тут свои правила.
перспективней -кассир.
L.
Liquorice .
а кем вы работали до этого?
Ирина Пирогова
Я вообще не очень понимаю слово "развиваться".Этим дети занимаются в школе, до определенного возраста!
В кондитерский цех, там можно вширь развиваться.
А что разве вы только этого и достойны?)))) скорее всего -нет) а когда говорят про развитие, не думаю что имеют в виду уборщицу)
Ирина Николаевна да большинство тут орут, что женщина на работе развивается
но многи едамы работают чесальщицами-мотальщацами прядильного цеха.
почему то это не уточняют
ведь не все же арботают геолагами или журналистами ну или кем то
есть работы на которых можно развиваться, но это явно не кассиры и не упаковщицы
~_~Chicita~_~ Cota
Ольга Тимченко Абсолютно нет связи. Кассир, вице-президент компании, уборщица-ПО ФИГУ!)
Зависит не от должности, а от ЧЕЛОВЕКА.)
Есть уборщицы и упаковщики намного интеллектуальнее главбухов и прочих начальников.
Zenstsina,kotoraja 12 chasov sidit z kassoi ne dumaet o razvitii.Esli u nee Doma parochka malenkih,starenkaja,bolnaja Mama i muz,kotorij po sosedkam shastaet,to tut ne o visokom budesh dumat,a o Tom,chto zavtra na obed sdelat i na chto lekarstva kupit
A vam nikto ne meshaet razvivatsja.
Ольга Рязанова
В научно-исследовательском институте можно развиться, но там уже развитых берут.
Развиваться можно было в70-е годы прошлого столетия. Там, если у тебя ВО, уже, считалось достижением. Например, на заводе тебя сразу ставили начальником цеха, а потом по карьерной лестнице прыг-прыг...
Evgeniaj ***
ну у этого кассира есть выходные заняться саморазвитием обучением ну скажем бухгалтерия с перспективой открытия своего дела в отношении упаковщик навык получен вплоть до дейзайнера флориста ит д слушайте есть перспективы шире мыслите и остальное приложится
Люда Беспалая
любая работа развивает навык, но убивает все остальное