Прочие дела домашние

Ну ладно.. я пошла работать! но вот всё хочу у вас спросить, вы на работу ходите или бежите?)

Татьяна Волик
я обычно мчусь . мне надо на первую электричку успеть, а еще голову высушить, морды лица намазать и все это - в 4 утра )))
Зекиешечка Абильтарова
Лучший ответ
вечер на дворе -куда работать то?: -)

у мну не работа, а призвание :-)-это прекрасно
Езжу. На машине.
Виолетта Ха
еду)
Тут езды-то 20 минут при нормальном раскладе... однако регулярно опаздываю минут на 10.))
Хожу, люблю ходить.
Или еду или иду бодрым шагом. Но вчера буквально ползла с работы.. . Устала очень.
Ползу.
Сначала иду, потом еду (5 минут) , потом снова иду ...быстро-быстро ( ну мне так кажется) , бежать не рискую, особенно когда скользко. Вот летом иногда трусцой легкой, плавно в галоп переходящей, если на электричку опаздываю -- бывает :-)))
Ольга Балдина
Вчера ползла) ) Сегодня уже не поползла - взяла больниШный))
Татьяна Волик Выздоравливай!!)
На работу еду и с работы еду. На хрена ноги напрягать?
Совсем не хожу и не бегаю. Мне и дома хорошо сидится на пенсии.)))
и бежим порой
хочется действия, занятости, полезности, удовлетворенности и денег
Полина Вернер
Меня везут.., на авто.
Иду, причем прихожу минута в минуту
На одну - хожу, на другую - ползу.
Маша Сикретик
забирает и привозит водитель, ножки жалею
А я, когда работал инженером, договорился с начальником так, чтобы иметь свободный вход и выход на работу в любое рабочее время. Работа у меня была такая: творческая, уникальная, не имеющая аналогов в мире, мне нужны были особые условия для творчества, чтоб никто не мешал, не раздражал. Я никуда не шел и не бегал, я сидел дома и работал, а раз в неделю я приходил с докладом к начальнику о том, что сделано за неделю и что предстоит сделать, обсуждали варианты, мне с начальником повезло, понимали друг друга с полуслова, взаимно друг друга дополняли, он окончил МАТИ с технологическим уклоном, а я -- МАИ с техническим уклоном. А на работе что делать? Чаи "гонять", да с бабами "трепаться".
Дарья Зотова
Мы на работу стоим, в пробке.
Я? Я не на работе: ЗЗ Я в школе учусь. И я иду))
хожу