Прочие дела домашние

Не хочу работать в офисе, хочу работать на заводе, подскажите около 3 профессий кем можно устроится работать?

Меня задолбал уже офис, уволился вчера
образование у меня среднее
Перечислите профессии, на которые можно научится прямо на заводе (например столяр, облицовщик)
Gulnara Rasulzade
Хоть один нормальный здесь...
Татьяна Алексейчук
Лучший ответ
потом пожалееш но попробуй пойти автомехаником или автоэлектриком самое ходовое
Ксюшка ....
токарь, слесарь, шлифовщик, фрезеровщик, вообщем все зависит от выбранного завода
Lera Asaciova
Так почитайте вакансии с обучением на крупных сайтах ) hh.ru rabota.ru и др.
Найди сначала завод. потом поймёшь, что там тоже сплошные бумажки. потом попытайся обратно в офис.
Заводу технологической оснастки требуются:
1. Слесарь инструментальщик зарплата 10 000 руб
2. Карщик - 8 000 руб месяц
3. Станочник широкого профиля - 12 000 руб
а также ученики по этим профессиям.
Обращаться в отдел кадров
токарь, сварщик... и вообще зависит от завода
электрик, сварщик, слесарь.
Катя Кепша
Иди разнорабочим, а там приглядишься, чему научиться.
Tatjana Veber
У Вас родственники на заводе есть? - Нет. - Ни единого шанса устроиться на наш завод!
водитель погрузчика.
от завода пройдешь курсы, получишь корочки и вперед!
Иди водителем или грузчиком
Татьяна Бабак
Кладовщик, наладчик станков, сборщик, зам нач цеха, оксидировщик, технолог ...
Завод железобетонных конструкций, металлоконструкций, от разнорабочего до мастера участка
Блажь ***
Вам на биржу труда дорога, там и бесплатное обучение, даже вам платить будут, последующим трудоустройством! Адрес смотрите в интернете, если не знаете, в каждом городе он свой!! !
Но лучше отдохни если устал и обратно, или поменяй фирму. Но офис на рабочую спецальность? Это что то новенькое.
На всякий случай для начало к врачу загляни голову проверь )))))