Прочие дела домашние

Работать в офисе с компьютером и телефоном легче чем разъезжать по городу или на заводе там????

везде работать сложно тем, кто ленив и не любознателен
Оля Луцик
Лучший ответ
Раньше работа сидячая была за компом, после стала работать на огромном продуктовом складе и носилась там целый день как электровеник. Для себя сделала вывод: на складе работать легче. Физически тяжело конечно, но морально легче, я 12 часов сидя на попе просто вешалась, да и поправилась надо сказать заметно + к тому, работа с людьми доводила до бешенства. Нет уж, я лучше побегаю
попробовать надо всяко, тут ещё возраст имеет значение..
фиг его знает. одинаково устаю, как за станком, так и в офисе за компом...
Ольга Б-С
Легче работать с лопатой на заводе, чем в офисе штаны протирать (было с чем сравнивать)
везде хорошо-где нас нет...))) ) все люди разные.... у меня от сидения в четырех стенах с утра до вечера началась клаустрофобия, что я всю жизнь здесь и проживу.... дома поспал и дальше на работу... день сурка, блин....)) ) как вспомню, что элементарные платежи не было возможности оплатить.... бррррр.... я лучше буду дольше работать, но с отрывами от производства для решения личных задач и интересов....)))
по мне-так лучше разъезжать
сидеть весь день на одном месте у меня нервы не выдерживают.
Работаль лучше всего по любимой специальности, тогда будет до некоторой степени все равно где. Да и работа на заводе разная бывает, высококвалифицированная и подай -закопай. В идеале, конечно, комбинировать. посидел - поездил.