Прочие дела домашние

только в инете встречаю умных девушек .в жизни (работаю на заводе) все недалекие. почему так?

все мои знакомые девушки (в реале) много работают и покупают себе телевизоры и машины. но никто книжек не читает. все смотрят дом2, слушают стаса михайлова и пьют дешевое пойло .

в инете общаюсь и узнаю много нового, много новых слов, как будто совсем другой мир .

так вот вопрос- где мне в реале найти умную девушку? где они обитают ?
с друзьями общайся. а жена может быть обычной .
Ливия Каминская
Лучший ответ
В администрацию завода почаще наведывайтесь.
Оля Рыжик
от кого девушкам в городах построенных для обслуживания комбинатов учится думать ?
если только будут генные задатки. в такой местности культивируют быдло, если девушки в раз поумнеют они и мужичков заводчан своих побросают, и разъедутся оттуда,
сейчас даже в крупных городах у большинства девушек в 30 - 40 лет нет и не было не одного увлечения, никаких интересов кроме разве что чтения брошурок по психологии, мужиков и мечты о поездки на отдых в страны третьего мира, а в пром городах на окраинах и вовсе у 35 летних баб мышление соответствует 15 - 17 летним туповатым подросткам.
в образовании)
Ирина Шошина
это поверхностное мнение, что все смотрят дом и пойло пьют. если вы плотно не общаетесь с людьми вы видите поверхностную картинку, которую Они вам предоставляют. ну странно бы было если кладовщик вам будет на работе впаривать про Ницше и мировозренние Канта. Чем собственно в работе вам это поможет?! поверьте и простая швея любит посещать интересные театральные постановки и инетовская "умница" может тупо копировать афоризмы. посоветую, практическое общение, посещение мастер-классов, концертных мероприятий, всё что вам будет интересно.
Наталья Цимбалист если дать человеку 10 деталек и сказать собрать из них что либо, умный их скрепит одним способом, дурак совершенно другим, все вокруг такие "детальки" и даже слова в общении практически те же "детальки", и наблюдая как разные люди с ними работают легко понять какие они.
Все "умные" девушки в реале прикидываются дурочками. ))) Привыкли считать, что мужчине не нужны её мозги.
в реальности у Вас гораздо менее широкий круг общения
как правило это тихони.. в жизни их не примечают, вот и все.
Здесь все чужие мысли воруют, умные, вот и производят впечатление умных:):)