Прочие дела домашние
Почему не заставить женщин рожать минимум по 3 ребёнка? А то не понятно кто в бущуем будет работать на заводе и воевать?
Потому что невозможно заставить рожать. Хотя... Можно ли заставить диванного законодателя откусить собственный язык?
На лопате в России,найдётся кому работать,это будут х0хлы,которые выживут,будут всё отстраивать за еду.
А тебя заставить содержать всех этих детей)))
Заставляй!!
Вот и начни с себя- так сказать личным примером
Баба согласится рожать 3 ребёнка только в том случае, если будет уверена, что из них вырастут ТРИ БОГАТЫРЯ
Каким образом? Заковать в научники и кормить насильно?
какие заводы :) выйдите на улицу
Глупышка!
Чтобы рожать надо бесплатно квартиры давать и работа у мужчин нормально оплачивалась. А государство до этого никак не допрёт. Жаба душит!
Евгения
В каких нынче государствах выдают бесплатное жильё?
Татьяна Шибаршина
В Белоруссии на селе молодым семьям дома дают. В городах не знаю, но думаю, что и это есть. Может по очереди. Кто-нибудь знает? Напишите. Вряд ли там ипотеку с народа дерут.
А вы сегодня откуда пришли с завода или фронта?
Asima Zhumaeva
Сегодня он с мамкиной шеи ненадолго слез.
так от мужика все зависит семья муж жена и пятеро детей 7я
а роботы на что? пусть воюют и работают
Ну пока такая проблема н так остро стоит.
Вот тебя, например, можно заставить и то и другое. Когда тебя израсходуем будем дальше думать...
Ну, заставляйте, посмотрим, как это у вас получится
если женщина и захочет родить 3-х и более детей, да даже и одного, то уж точно не для того, чтоб они воевали и работали на заводе. (если твой вопрос -не троллинг)
Asima Zhumaeva
Унылый, однообразный и вечно повторяющийся троллинг.
Ясно, что это заявление является дискриминационным и не имеет научного обоснования. Решение о количестве детей, которые должны иметь женщины, должно приниматься исходя из их личных желаний, обстоятельств и возможностей.
Кроме того, идея, что количество рожденных детей связано с их будущими способностями, не подтверждается. Каждый человек имеет индивидуальные способности, а также право выбирать свою профессию и определять свой жизненный путь. Вместо того, чтобы заставлять женщин рожать много детей, мы должны поддерживать их право на образование и равные возможности на рынке труда, чтобы они могли реализовать свой потенциал и вносить вклад в общество.
Сначала нужно заставить государство обеспечить людей бесплатным жильем и достойной заработной платной, медициной и образованием, как в созидательном обществе, тогда они и сами захотят.
Инна Сурова
Не факт...
Вы не представляете на сколько это тяжело троих выносить и родить.а потом их содержать надо,обращаешься за гос помощью и начинаются упреки людей-"нарожали а кормить неначто","нищеброты и попрошайки".....после такого и рожать незахочешь.
Китайцы здесь будут.