Прочие дела домашние
Как назвать девушку, кот. не работает, дома в основном сидит в инете и слушает музыку и часто забивает на домашние дела?
живет в свое удовольствие) , лишь бы мужа устраивало) и пофиг что другие об этом думают)
скорее всего ей пофигу кто и как ее назовет)) ) раз она так живет, значит ее это устраивает!
Я бы назвала её младшей коллегой: -))
P.S.: Восемь лет не работаю; замужем; сыну 15.
P.P.S.: На неотложные домашние дела, естественно, не забиваю (голодными и грязными мужчины мои не ходят) , а вот на уборку или шитьё/вязание могу и забить на пару-тройку дней: -))
Пинелопа.
таких теперь много, либо на шее у родителей либо на шее у мужа сидят
зачем её как-то называть? ! если мужа все устраивает, то и хорошо... а если нет, то они сами должны разбираться!
у моего знакомого мама ни дня не работала, готовить не умеет, заказывает обеды и ужины с доставкой на дом, по дому вообще ничего не делает... муж с работы приходит и начинает стирать все, убирать, гладить.. . при этом они 30 лет женаты и живут очень счастливо!
Татьяна Гладилина
Ничего себе! : )
женой олигарха!
Ответцицой!)) Как залезла девушка в ответы так там и осталась))
бездарная прожигательница жизни..
Она беременна и ей скоро рожать? Если нет - то амеба...
бездельница
Её можно назвать "Молодец, хорошо пристроилась! " :)
Человеком! Просто временное явление, выучишься и пойдешь работать, а если появится ребенок, то совсем не до этого будет.... а пока отдыхай
бестолочь
Тунеядка
счастливая)))))) ) до поры до времени конечно...
Татьяна Гладилина
а что с ней может стать?)))))))))
кактус.
Это большая ошибка мужа! И ее можно назвать ЖИЗНЕПРОЖИГАТЕЛЬНИЦА!
Татьяна Гладилина
А изменяющая работающая девушка - это не ошибка мужа? Может это возможность мужа обеспечить её, пока она не работает, а не ошибка?)) Может она устроиться на работу!
Счастливым человеком!
eto ne devyshka eto rastenie
Похуистка (извиняюсь за мат)