Прочие дела домашние

как вы отнесетесь к подаренной ВАМ на работе или в др месте знакомым шоколадке?

Типа, о, здорово, спасибо. Мелочь, а приятно. или подумаете - мог бы и на коробку конфет раскошелиться, жмотяра!!!
Роза Абишева
У нас на работе зарплаты невысокие - бюджет.. . Выпендреж неуместен, а человеческое внимание дорого.. . Мне было бы приятно.
Акку Карина
Лучший ответ
сейчас есть такие шоколадки. которые стоят 300 р. к таким положительно отношусь. к какой-нибудь алёнке--равнодушно
Роза Абишева а я Аленку очень люблю, кстати :)) а вот такие за 300 из настоящего шоколада как раз нет :)))
домой отнесу и съедим с мужем. отнесусь с радостью
Vladelina Yu
ни че не подумаю... слопаю и ладно. =)))))
Майя Береза
мне через день гости на работе шоколадки дарят. мне приято
смотря какая шоколадка
Я люблю шоколад. Больше, чем конфеты.
Сайра Салимова
Подумаю- Во молодец, позаботился коллега обо мне ( а если еще и несколько шоколадок) -это считай получились халявные подарки подругам.... которые... УПС,,, тоже подарят шоколадку.
Лидия Рогова
Положительно.
Прекрасно отнесусь! Сожру!!!)) )
Моя дочь готовила 28(!!!!) подарков, сплошное разорение! Поэтому жмотом никого не назову.
Эх, где Вы раньше были со своим вопросом...)))))
Мне приятно.. . И дело вовсе не в шоколадке, а во внимании!
Елена Юдаева
не, не парюсь-передариваю потом-не люблю шоколад
***nastena Igorevna***
да сейчас по-моему и шоколадке надо радоватсья.
Ludmila Frolova
Шоколадка мне больше по душе, чем коробка конфет.
Дали Далина
А чо думать, съем сразу.... а конфеты не люблю, по мне так соколадка вкуснее....
Татьяна '
ВаУ! Классно, их уже 53, как хорошо что Они (дарящие) не знают что я на диете, а только и думают как испотить мне зубы и фигуру
Мне будет приятно )
Юля Шостак
нормально
Че к ней как-то относится, съем сразу и все.