Прочие дела домашние

РАЗДРАЖАЕТ ЛИ ВАС КОГДА КРИЧИТ И ПЛАЧЕТ ЧУЖОЙ РЕБЕНОК? например,в обществ.месте,в ресторане,в кинотеатре и др.местах?

Да-да. Очень. Хочется подойти, сначала сильно дать по ребёнку кулаком, чтобы устранить источник шума, а потом дать по его родителям тоже кулаком, чтобы они таблом не щелкали.
Liliana Caterneac
Лучший ответ
Нет! Ведь не мне же его успокаивать. Я даже внутренне радуюсь что не одна так мучаюсь ( у меня двое детей которые тоже орут в людных местах).
Раздражает, но больше раздражают мамаши, которые позволяют своим детям мешать окружающим.
нет. дети вообще вредные создания)). тем более, что чаще всего можно по плачу определить от чего вопли-от голода или просто очередной концерт. отношусь спокойно.
Ольга Вайчулис
Уши режет. Особенно, если долго плачет) Но не раздражает. Скорее беспокоит то, почему ребенок сильно плачет.
Ученые доказали, что плач и визг ребенка является наиболее раздражающим звуком, превосходящим рев самолета, забивание свай и т. д. Те, кого не раздражает - или гиперспокойные люди или чокнутые овуляшки, которые готовы какашки масиков кушать (даже чужих: ЭТОЖЕРЕБЕНОК!)
Если плачет маленький ребеночек, который еще и говорить не может, то нет, не раздражает. Он так общается. Ну а если ребенок после 2-3 лет бегает, кричит, плачет, то раздражает не он, а его родители, которые не могут его успокоить.
Tlek@ R@hmetov@
меня-нет.
не знаю почему, но не раздражает.
я умею абстрагироваться
меня не раздражает, мне всегда жалко этих детей, как родители их не понимают...
ужжжжассссно!!!!
Да, раздражает... если кричит более 15-ти минут и родители ничего не делают чтобы его успокоитъ! так и хочется подойти к ним, взятъ малыша в охапку и крепко обняв поколыхатъ!
Да, это всех раздражает.
Не раздражает. Если я вижу, что с ребенком все в порядке, родители рядом, просто не слышу, правда) Иногда жалко малышей и родителей, в поездке, например. В сумке всегда есть какие-то игрушки сына, могу дать. В ресторанах никогда не видела кричащих и плачущих детей. Если где-то есть детский зал, где детские праздники, так это выбор каждого, идти ли в такое место, раздражаться глупо, мне кажется.
Да, особенно когда чувствуется что он не от горя плачет, а вымогает таким образом что-то у матери. Это от дурного воспитаниябывает.
Marina Clever
Это
Ирина Н
Это очень занятно, когда едешь в купе - три дня!
в этом виноваты родители, а не детки.
меня не раздражает это
Елена Дедюхина
нет! стараюсь тоже как то отвлеч его, чтоб не плакал-люди, будьте добрее и терпимее к деткам!!!!
Ну как то Даа.
по этому, не допускаю
чтоб, мой ребёнок кричал.

Хотя у меня ребёнок уже большой.
Айман Хижняк
да
Нет, это же ребенок...))
к сожалению да
Смотря где. Если в транспорте то нет, а в кафе да. Меня раздражает когда в кафе дети бегают, как у себя дома. А мамы им даже замечание не делают.
да, да, да особенно когда родители не могут совладать и договориться со своим ребенком
Почитала ответы и очень досадно, что винят родителей, родители же не выключатели, что бы раз. . и выключить ребенка. Бывает что дети плачут и ни как их не успокоить, не бутылкой, не соской, не укачиванием. . Родителей самих порой в жар кидает, когда не могут ребенка в общественном месте успокоить, нервничают, делают все что бы дитя успокоился, а тут какой то моральный урод (ка) подходят и кулаком тебе по башке)) ) Люди! ! Будьте терпимее! Вы сами когда то такими были, дети ваши били или будут. . А то иж бляха, нашлись супер-пупер воспитатели!!!
Зависит от ситуации. Если ребёнок капризничает, то раздражает, если плачет, жаль его.
Если ребёнок грудной, тоже грех на него раздражаться.
А гораздо чаще раздражают родители, их ноль реакции или негативная реакция на крики дитяти Оо
нет, ребенки на раздражают, хочется подойти и как-то успокоить, а родителям дать или пару советов или по башке))
Раздражают не дети, а их родители.
Странно, но ДА и жаль его)
Конечно
Marina *
а это заложено в мужчин от природы, плач ребенка воспринимается как крайне раздражительный звук, т. е. сигнал тревоги
Алина Корж
Это, не должно раздрожать потому-что это естественно! Дети не могут, не плакать!