Прочие дела домашние

Что-то редко в последнее время хочется зайти в чей-то мир.Мало интересных людей на проекте?

ЮБ
Юлия Булкина
16 775
А здесь все как и в реале....
ТИ
Татьяна Ильченко
4 347
Лучший ответ
Если люди не интересны Вам, это не значит, что они не интересны !!!Здесь много замечательных людей, остроумных!! !
Леночка! ! Не хочется-не заходи!! ! Других мест много.... Но мы тебя рады видеть!!!))
Юля Дольская
Юля Дольская
81 065
Ну что ты!!!! У меня вот времени не хватает, чтобы к каждому интересному человеку зайти в Мир вечером и оставить приветик в гостевой! Приходится всем сразу отсылать сообщения! Думаю МОИ ДРУЗЬЯ - а они все ИНТЕРЕСНЫЕ ЛЮДИ - на меня не обижаются!!!)))))))))))))))))))))))))))))))
За
Зарина
75 428
Mukhabbat Xojanazarova Абсолюман согласна! Привет, Людаша!!!
Elena Kruk Привет Людаша!)))) полностью с тобой солидарна!)))
Elena Kushilkina Привет, Людочка! согласноа с тобой!!!
У меня тоже времени не хватает, что бы со всеми друзьями общаться(((
Они ВСЕ интересны мне))))
Galina Makarova Девочки!!!!Всех приветствую!!!!Так здорово что все Вы здесь сегодня собрались))))) Вот он, МИР, в который стоит зайти!!!!)))))))))))))))))) Коменты друзей, я имею в виду)))))
я канешна скромняжка :))) и человек интересный... .
мир у меня не прикольный :))))
Ксюша Сергеева
Ксюша Сергеева
37 462
а не легче ли вам тут друзей найти? тут хоть можно понять кто и что из себя представляет, можно найти людей близких по духу, а что можно увидить а мире???
А может дело в вас?
Ольга Улитина
Ольга Улитина
26 657
а как по Миру можно понять-интересный человек или нет?
Ну у многих он закрыт, как например у меня .А так я интересная личность .
BA
Bota Amangeldieva
12 985
А в мире написано интересный человек или нет?)) ) Тогда я - сверхнеинтересный)) ) Мой мир закрыт)))
Могу подсказать такого - классный художник, знакомый и сосед Гиви Сипрошвили, можете его найти через мой мир, он у меня в друзьях. Кстати и работы его посмотреть там можно, конечно это не то что в реале, но все же.
Ну зайдите в мой мир, или в блог, может чего-нибудь понравится...
Я вот интересная, а мира у меня нет - удалила подальше от праздногуляющих.. . Интересных людей видно по вопросам и по ответам - лучше зайдите в их личный кабинет. Мне вот очень интересны некоторые личности здесь, я навещаю их ЛК, да простят мне мое любопытство)))))))
Екатерина )))))))
Екатерина )))))))
3 709
Айкеша * ничего не исчезает бесследно.Ваш Мир появится через месяц.Настырный сколько не удаляй-появляется.
Екатерина ))))))) Удалила мир еще в октябре - ни разу больше его не видела...
И нечего по чужим мирам шляться, помните, что было с любопытной Варварой?
Найди человека с разносторонними интересами и с ним будет интересно!
А каких людей вы считаете интересными? Начинайте общаться с людьми сами. За общением и поймете интересен человек или нет. А без общения, просто проглядывая страничку, определить это не возможно.
А я почему то вообще, когда захожу к кому-то в мир, чувствую себя неловко, как будь-то что-то нескромное делаю. Глупо, конечно, поскольку интересных людей наверняка очень и очень много.
Катерина !!!
Катерина !!!
265

Похожие вопросы