Прочие дела домашние
Какие редкие имена вы узнали в последнее время?Только что гуляли с малым, услышала имя Дамир. Впервые услышала.
торгую ложками именными-чего только я не наслушалась и не награвировала.... ппц!!! аиша и рафаэль-из последних заказов....
у нас сосед малыш-Лео красиво-нежно звучит. У знакомой дочь 14 лет Эсмиральда-красивая!! ! (Бритни нервно курит за углом.)
Дамир не редкое, просто другой народности)) у нас часто попадаются. А из странных такие есть: девочки из школы, где сын учится, одна Лиз Стефания, а другая Эрия.
Дамир не такое уж редкое имя. У меня коллегу так зовут. Редкие в последнее время Марьям (хотя оно достаточно известно) , Злата, Ульяна.
Svetlana Stepanenco
Дамир-услышала в первые. Никогда не было знакомых с таким именем. Так что для меня оно редкое очень. А Марьям я тоже никогда не слышала. А вот песочнице аж 3 Златы.
Дамир - доволно распространенное имя- у нас Дамир работал
Как вам женское имя Зумруд?
Svetlana Stepanenco
правда есть такое?:?
У меня у дочки для России будет редкое имя - Амина.
Но в стране, где мы живем здесь имя не редкость, но и не так часто встречается. В нашем роду Амина одноа-единственная.
И по отчеству она Амина Рамисовна. Рамис - имя моего мужа. Тоже довольно-таки редкое, и для его нации в том числе.
В нашем подъезде несколькими этажами выше живет семья, дочка названа именем Матар, сын - Амаль и маленькая девочка.
Со мной работает одна девушка, которую зовут Зулихана.
Отца моей свекрови звали Магеррам. Очень красивое имя, мне нравится. Мужественное.
Тоже вряд ли вы слышали о таких именах =)
Svetlana Stepanenco
красиво..
У меня подружка вчера родила, назвали - Тамерлан.
Это вполне нормальное восточное имя. А как вам имя - Даздраперма?.. .
:)))))))))))
Расшифровывается как ДА ЗДРАвствует ПЕРвое МАя.
:)))))))))))
Айнура Балтенова
Про это имечко слыхали, наверное все. Интересно, а кто-нибудь хоть одну живую Даздрасперму видел? Хотя вот Сталин (женское имя Сталина в честь Сталина) мне встречать доводилось
Дамир не редкость, а вот Калестин
Дон-сезан-кабан-де-гондофа
Татьяна Юрина
Дон сезар Де Базан..а не кабан))))
Татьяна Юрина
и Де Горофа)
Дамир- татарское имя,
Дамир- распрастранённое азиатское имя.
Svetlana Stepanenco
только родители светловолосые и голубоглазые..)
МИЛОЛИКА - так злвут мою плкмянницу. Я такого имени не встречала больше. Может кто то знает?!
У меня в подъезде три Дамира от мала до велика живут. А вот Арин нет.
Есть ещё звучные Идрис (двояко звучит правда? )
Младшую дочь назвал Кира, три года назад это было редкое имя у нас в городе.
У друзей вот, сынок подрастает - Даниэль Михайлович Баранов.. .
А Вы говорите, редкие имена, кстати они же дочку Ангелиной назвали. .
Svetlana Stepanenco
честно говоря, не понимаю,зачем родители так делают?)
Самое редкое, можно даже предположить, что в единственном экземпляре девочка с таким именем есть. У мужа друзья дочь назвали Жельна, что с рунного языка есть "милость"
Илария - очень красивое женское имя!! ! церковное...
Татьяна Юрина
А как оно в ласкательном варианте?Лариска?