Прочие дела домашние

последнее время настроение не очень, все раздражает!что делать? дома с ребенком сидим, гуляем, муж на работе. день сурка

Татьяна Рекс
у меня тоже такое было, очень ужасное депрессивное чувство.. . вам нужно найти какое-нибудь личное занятие, я вот, например, на курсы по вождению ходила. Три раза в неделю по часику, а результат ого-го какой и права получила и немного развеелась. Если права уже есть, то выберите танцы или английский. И с мужем почаще выходите куда-нибудь, сейчас зима везьде катков полно - я думаю часик в неделю он для этого выкроит и ребёнка брать с собой можно (если сильно маленький, то в каляске хорошо поспит на свежем воздухе) . Удачи вам!
Натали Омели
Лучший ответ
МОроженое, бананы, шоколад поднимают настроение.
Спасская 1
не ты одна такая
так что не заморачивайся
Посмотри на это по другому. Ты мама, ребенок здоров, муж работает, ты сидишь дома, не несешься с ребенком в садик по холоду, а потом высунув язык на работу, а потом обратно в садик за малым и домой. А дома горы посуды, надо попылесосить и пожрать приготовить мужу, а малой просит почитать, а ему спать пора, а тебе завтра на работу. Муж бурчит. и тд. Достаточно? Улыбайся-все хорошо. А нашим мама разве было легко?
***екатерина ***
видимо все каждый день однообразно, вставая с утра вы уже знаете весь свой день. Надо разнообразится, поищите варианты какие нибудь куда сходить и главное что бы каждый раз ето было ново. А так и до депресняка недалеко. . Удачи!
вам надо развеяться! сходить куда нибудь) )
человек сам себе создают настроение и от этого настроения зависит насколько краше будет его жизнь!
Elena Kreimer
нужно выбраться на шопинг! одеться клево, накраситься, прическу навести! и вперед!!! с ребенком попросите кого нибудь посидеть! мне подруга посоветовала! да хоть за хлебом в таком прикиде!! кайф!!! настроение сразу в гору!!!
Natysik Kovaleva