Прочие дела домашние
последнее время настроение не очень, все раздражает!что делать? дома с ребенком сидим, гуляем, муж на работе. день сурка
у меня тоже такое было, очень ужасное депрессивное чувство.. . вам нужно найти какое-нибудь личное занятие, я вот, например, на курсы по вождению ходила. Три раза в неделю по часику, а результат ого-го какой и права получила и немного развеелась. Если права уже есть, то выберите танцы или английский. И с мужем почаще выходите куда-нибудь, сейчас зима везьде катков полно - я думаю часик в неделю он для этого выкроит и ребёнка брать с собой можно (если сильно маленький, то в каляске хорошо поспит на свежем воздухе) . Удачи вам!
МОроженое, бананы, шоколад поднимают настроение.
не ты одна такая
так что не заморачивайся
Посмотри на это по другому. Ты мама, ребенок здоров, муж работает, ты сидишь дома, не несешься с ребенком в садик по холоду, а потом высунув язык на работу, а потом обратно в садик за малым и домой. А дома горы посуды, надо попылесосить и пожрать приготовить мужу, а малой просит почитать, а ему спать пора, а тебе завтра на работу. Муж бурчит. и тд. Достаточно? Улыбайся-все хорошо. А нашим мама разве было легко?
видимо все каждый день однообразно, вставая с утра вы уже знаете весь свой день. Надо разнообразится, поищите варианты какие нибудь куда сходить и главное что бы каждый раз ето было ново. А так и до депресняка недалеко. . Удачи!
вам надо развеяться! сходить куда нибудь) )
человек сам себе создают настроение и от этого настроения зависит насколько краше будет его жизнь!
нужно выбраться на шопинг! одеться клево, накраситься, прическу навести! и вперед!!! с ребенком попросите кого нибудь посидеть! мне подруга посоветовала! да хоть за хлебом в таком прикиде!! кайф!!! настроение сразу в гору!!!