я вот, что прочитала: При поедании мармеладных фигурок, 8 из 10 человек сначала откусывают голову?)))) А вы как делаете то?)) )
Или вот еще: самка хорька умирает, если у нее год не было секса ((( Я думаю среди нас хорьков нет?
а это я точно не знала: на земле 1200 видов летучих мышей, и не один из них не слеп.
Ладно.... я могу много писать, а что интересного узнали недавно вы?)
Прочие дела домашние
А, что интересного вы в последнее время узнали? Может что то необычное?)))
О, я тоже много чего. Оказывается, есть такая лягушка, которая ест раз в год, и ей хватает!! !
Хочу такого мужа, как эта лягушка) ) Я так ему об этом ныла целый вечер, что он даже обиделся) )
А еще в блокаду Ленинграда, когда и людям было есть нечего, энтузиасты своего дела умудрились прокормить бегемотиху в зоопарке. Во люди были! Давали ей заперенные опилки. И ничего, она выжила и еще долго жила после войны.
людоедство у нас в крови
Я к 8 из 10 отношусь, не к хорькам (правда год не пробовала без..) . О! Из интересного сказали в "утре" по 2-му каналу Россия, что от пива худеют! И оно жутко полезно. Главный пивун у нас на работе похлопал пузико и поржал- мы тут же стрелки перевели на нездорового, тот тоща- "вот кто подпольный любитель пива"!
Я узнала, как делать сухой лед
херню какую-то читаешь....)) мы живём, а не ,,читаем"....одно правильно сказала - бошку сразу надо сворачивать!))
Татьяна Усова
вот блин не мог мимо пройти))))))херню обычно пишешь ты,а то,кто не читает,а считает,что все на свете знает-недалекий человек
Ищу первоначальные значения слов. например, недавно додумалась, что слово "товарищ" от двух слов: товар и ищи, то есть те, кто вместе ищут товар. Вот теперь думаю: то ли они купцы были, то ли разбойники - и те и те ищут товар, правда, разными способами.
Бедная самка хорька.. . у нее короткие передние лапки и маленький мозг...)) )
да нууу... у меня все неинтирееесна... узнала, что любовница мужа беременна.. так шта в нашем зоопарке ничего не меняется)))
Настя Коновалова
оооооооооооо нет слов ..и как???в смысле а дальше то как???
наводнение на Дальнем востоке - начало ледникового периода, вот бредятина)))