Прочие дела домашние

Сны и сновидения...Что необычного видели за последнее время?

Я вот летом во сне тётку в ванне видела, которая по городу каталась, в одежде. И ещё полёт тарелок инопланетных, так низко летали, как только антенны не зацепили! Прямо звёздные войны!!!
менее 40 дней назат в реанимации после травмы на шахте умер муж. Он писнился мне в первую ночь после смерти. Я ему говорю "зайка, а мне сказали что тебя больше нет" а он мне говорит "Я есть" и обнимает меня, целует. И ощущения все помню что он такой натуральный, мягкий, теплый, как живой . Больше пока не снился, а очень хочеться чтобы хоть поговорил со мной .
Екатерина Кочергина
Лучший ответ
Динара Киманова ужасно ужасно....сочувствую Вам...
Ольга Бобровская Я вам сочувствую и понимаю. Моя мама умерла давно, но я очень хорошо помню, как она снилась мне первые три года и почти каждую ночь. И ощущения все помню и то тепло, которое она мне давала.
А он вас не обманул, он с вами, рядом, вы держитесь.
не запоминаю снов почти, бывают сразу помню, а потом всё равно забываю)
Оля Тарасова
Ольга Бобровская Ну чего ж не записываешь на киноплёнку-то???
буквально прошлой ночью, пришла к магазин и хотела купить себе шарпея. они на полочках прям сидели. а продавец пыталась мне втюхать чихуа-хуа, аргументируя это тем что шарпей мне по гороскопу не подходит, вот мы спорили-спорили. потом я проснулась) хорошо что никого не купила, нафига мне собака
ой, с моих снов можно книги писать, уж очень они у меня живописные и сюжетная линия сложная )))))))))) и еще я время от времени во сне живу в теле другого человека в другом времени другого города ))))))))
Это АПОКАЛИПСИС.
Марія Вашкеба
а я парня видела на след день в живую увидела
тайфун с новоднением накрывает меня и моих детей (за неделю до катастрофы в Японии) .
лесной пожар, мы с мужем в эпицентре, я босиком.
просыпалась в поту с бешеным биением сердца.
большие странные города вижу, вдалеке, как-будто в дЫмке. Красивые. К чему бы?
Видел, что прилетел на землю в шарике и создал жизнь на ней.